Прочие взаимоотношения
Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....А мы вас - хотеть...
а еще будем вечером накручивать бигуди и думать "сейчас меня будут еще и насиловать... "))))))))))))))))
Без проблем.
Алевтина, уже, начинай меня - хотеть...!
и самое главное-убрать из дома стиралку утюг и плитку ))))))))))))))
Слушай, а классная идейка, а? И еще пусть они рожают, а мы ножки обмывать будем
Мария Симонян
читаю и грущу - если это правда, как вам не повезло с мужьями и головой
Не пойдет. Не мужская эта работа (стирать, пылесосить) . А кто же тогда денежки зарабатывать-то будет?
Да и я способен найти девушку, которая будет и хотеть, и убираться и всё-всё-всё :))
Елена Шумилова (Махонина)
Сколько ж ты зарабатываешь с такими-то запросами?
а давайте!!!!
вы и так нас хочите
зачем нам убитрать ситрать готовить
Губа не дура!
какое хорошее предложение!))) я -ЗА!)))
А я вот не согласная.. .
Это ж я так со скуки сдохну! Их же пока дождешься... с кухни!)))))))))))))
Давай. Тем более, что всё это я делаю сам. Потому, что один.
неканает, не мужское это дело...
Я на себя женские обязанности не собираюсь брать!! ! ^_^
Супер - предложение))
Давайте. мне нравиться
...хотеть, пахать, ремонт делать, чинить что поломалось, на море возить, тряпки покупать?? ? давай!!!
А давайте просто все делать вместе? Вы убираете, стираете, готовим вместе, посуду-по очереди, работаем оба, деньги на еду-тратит он, на меня-я)))!!!
А тада исчо рабОтайте, вадите нас ф рестораны, ухажиайти за нами, дарите подарги - фсе такойе...))))))))
нормально ну только бабло тоже домой приносите и не маленько что бы хватало на все дела!
ой, я уже хочууууууууууу!!!!
....А мы вас хотеть, строить, ремонтировать, обеспечивать,... -а не взвоите?!
не, не надо!! ! У меня муж дома бывает тоже готовит - мне его только убить хочется, за то, что он с кухней сотворил...