Прочие взаимоотношения

А что правда... если я выйду замуж, мне придется готовить, убирать, стирать ему трусы... да еще и сексом заниматься ?))

Про солянки на зиму пропустила )
А так да правда )
Рауф Алиев
Лучший ответ
по магазинам... вынос мусора и мозга... рожать... минет ( ой это по желанию)
Добавлю немного))
Ешо по магазинам ходить как вьючный мул за хавкой)))))
И его вонючие носки!
Эх давно женатым не был аж прям прослезился от воспоминаний!))
В*
Виктория *
если придется тогда уж лучше вообще никуда не выходить)
[[
[Max] [Pro]
Да так)
не могу тебя представить в одних трусах
А, так вот почему они нас постоянно туда зовут, в замуж?!)))
Николай Иванов
Подпиши брачный контракт, что ты ему ничего не должна и супружеский долг в том числе)))))
Вечерочка;))
Viktor Gashkov
А как же.. это семейная жизнь.... и это тебе не Мама что всё тебе приготовит и твою кроватку застелет и всё постирает тебе. Послушай песню... https://www.youtube.com/watch?v=2BuPA_z7FKE
Сергей Павлов
А ты на что надеялась?
И носки тоже стирать надо будет... А уж что во время секса вытворять придётся то про это я вообще молчу!.. * ;))
да неговори в обще стрирать готовить да еще и секс как его в обще пережить
Тут и сказке конец, выбирай хотя бы без энуреза жениха))
и ТЕРПЕТЬ ЕГО ХАМСТВО... И ВЫКЛЯНЧИВАТЬ ДЕНЬГИ НА ПРОКЛАДКИ, КОГДА БУДЕШТЬ В ДЕКРЕТЕ... И ПОБОИ ТЕРПЕТЬ... И НИЩЕТУ, И НУЖДУ (А ТЫ ДУМАЛА, ОН ТЕБЕ БУДЕТ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ)?
Иван Судак
Ну если ты себя позиционируешь как служанка то да но ты можешь не стирать его трусы потому что вдруг они в говне