Прочие взаимоотношения
если мужжжчина сам готовит...убирает...стирает...на фиг ему женщина нужна???)))
Боится что татуировка на его правой ладони сотрется, если он будет один))))))))))
чтобы им гордиться.. .
ну и подсказывать что цветное бельё нужно стирать отдельно от белого :)))))))))))
ну и подсказывать что цветное бельё нужно стирать отдельно от белого :)))))))))))
если речь о том, чтобы постоянно в его доме жила, то не нужна разумеется.
А так, чисто для секса чтоб приходила.... и уходила))))
А так, чисто для секса чтоб приходила.... и уходила))))
...Правильно!!! !
Женщину нужно любить))))
Женщину нужно любить))))
Ну до органа своего он сам ведь не дотянется!))
А чтоб было кого удивлять своими кулинарными шедеврами и от кого услышать: какой же мне достался необыкновенный мужчина в мужья! )))
для души, да родить себе наследников не вариант, а дальше - дети должны жить в семье.
...он гладить не умеет)
Просто чтобы не чувствовать себя одиноким
чтобы есть приготовленное, не убирать за собой и разбрасывать грязные вещи по всему дому..
Если дурак поступил умно, не удивляйся. Ну, ошибся человек, с кем не бывает! ну.. да.. конечно. Любовь к себе — это начало великого романа, который продлится всю жизнь.... Поизносилось то, с чем мама родила.??. Или Был натурщиком у Фаберже? ? .Особая примета: импотент. МНОГИЕ МУЖЧИНЫ КАК ПРОБЛЕМНЫЕ ВОЛОСЫ: САМИ ЖИРНЫЕ, А КОНЦЫ СУХИЕ ...ПОДУМАЕШЬ-не стоИт!! ! Зато висит красиво! А чем Вы думали, то и получилось... Ну-ну.. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно. Все равно живым из нее никто не выходил.. Придётся осваивать профессию "ведущий специалист по безотказной работе лизинговых рецепторов"..хотя.. Настоящий мужик - это который сможет и коня на скаку… , и в горящей избе... И на последок не забывай: Чем меньше женщину ты любишь, тем больше устает рука. .
Мозги ему никто не трахает.. скучно...)))
а на мозг кто капать будет????))))))))))))
для комплекта))
И не говори!!! .
Вот мне как раз и - нужна жЕнщина!!!. для этого...;)))))))
Вот мне как раз и - нужна жЕнщина!!!. для этого...;)))))))
А кто ещё похвалит?
Для любования!
чтобы есть что он наготовит и удовлетворять его нужду в постели. если она и этого не умеет то она не нужна совсем
ему нужна женщина что бы делать это...
Похожие вопросы
- ищу девушку, которая бы готовила, убирала, стирала..или что такие уже вымерли?
- Готовлю убираю стираю)) Всегда красива, никогда не ною))) ---Расскажите о себе?))) 0
- Назовите три плюса иметь жену? кроме секса... готовлю убираю стираю я сам и дома порядок
- А что правда... если я выйду замуж, мне придется готовить, убирать, стирать ему трусы... да еще и сексом заниматься ?))
- Почему это, мужчины считают обязанностью женщины готовить ему, стирать и убирать дома? )
- Почему мужики считают себя главнее женщин? Они только приносчто деньги и то не каждый. А мы стираем, готовим, убираем???
- Почему мужчины хотят, чтобы женщины им стирали, готовили, убирали, утюжили им воротнички рубашек?)) Жениться на прислуге
- Жена пусть готовит, убирает, моет, стирает, а любовница будет пользоваться???
- девушки, хотите себе в мужья мужчину, который любит готовить, убирать и стирать?))))))))))))))))))))))))))))))
- У вас дома есть домработница,как все надоела,убирать стирать, гладить, готовить,устала очень от жизни?
аааааа)
ржуууууууу)))))