Прочие взаимоотношения
А что... если я выйду замуж)))... Это мне рубашки стирать придётся?)))
и труселя тоже)
мужики утверждают, что нажать кнопычку они и сами в состоянии ))
Ирина Кондратьева
врут наверное?
Секас будет чаще ))
Уж как с мужем договоритесь, так и будет.
НАсчёт стирать рубашки может да, а может нет, как повезёт. А вот стирать говённые пелёнки и распашонки в любом случае придётся. От этого никуда не делешься.
Стирать не так страшно, Аля,
а вот готовить каждый день утомляет....)))

я сам стираю
и трусы с носками.
И даже мужа купать))) прикинь как все будет хреново?))))
Не волнуйся. Закинуть рубашки в стиралку и я могу. Я понимаю, что это исключительно ваша способность и мы на это не способны, но каким-то неведомым мне образом я ей обучился.
Руслан Парилаев
Ты?)))
А ты ч о... мой будущий муж?)))
Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня отпускает!
готовка.. уборка.. на работу походка.. секас предоставляка.. за детьми убирака..
С носков начнешь:))
ну не знаю, Чью то жирную мамашку не всякий и захочет замуж. даже если придётся ходить в грязной рубашке ...Скорее сам будет стирать...
ДА И ЕЩЁ С МУЖЕМ СПАТЬ.
... ну или спорткостюмы с футболками!..
Аль машинке :)) но готовить будешь ты :) я по праздникам :)))
а еще полы мыть и есть готовить))
И рубашки постирать, и ножки раздвигать, и в четверенки стоят...
Выходи за того у кого есть стиральная машина))
Нет, стиральной машине))))
Машинке)))))))))) Как скажут мужчины)))
меня пьяного по барам будешь забирать)
Стирать будет машинка, не беспокойся.