Прочие взаимоотношения

Секс до брака- это грех?

Шолпан Сатиева
Видите ли, Аркадий, тут всё зависит от того, в каком аспекте это рассматривать, немаловажно географическое положение этого события, многое зависит от вероисповедания, а также других понятий, ведь в жизни всё относительно, согласно теории Эйнштейна, поэтому, прежде чем что-то утверждать, либо опровергать, нужно тщательно рассмотреть это с различных позиций и лишь только потом принимать какое то решение и давать название происходящему.
Екатерина Кононенко
Лучший ответ
не согрешишь - не покаешься )))
Yunna Davydova
однозначно... но от этого он не перестает быть удовольствием
- смотря с кем
Валерий Жар
Это опыт
Бог создал мужчину и женщину сексуальными существами и Он установил, что эти желания должны быть направлены на брачного партнера и только в рамках брака. Внимание, Бог сказал: “Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к ЖЕНЕ своей, и будут два одна плоть. ”
Максим Новиков
Чудо, снисходящее сверху :)
Весьма приятный грех}}}}
Нет...
Сергей Антонец
Нет. Секс и брак разные вещи. Как вы их вообще привязываете друг к другу?
нет, это естественный отбор, монго браков расподается от сексуальной несовместимости
Mc Mix
как же вами легко управлять... грешники и грешницы...))))
у мусульманина спросите.
Да, грех. В первую очередь, это вредит будущей семье, причем сильно. Если человеку в браке нужны только телесные отношения, и он не готов ждать до свадьбы, то такая семья быстро распадется, рано или поздно, а даже если не распадется - принесет много бед друг другу.
Yunna Davydova глупость какая
Конечно грех срочно надо бежать к священнику! в библии говорится "лишь дождь из золота или наоборот искупит этот грех"
Роман С
Это блуд - грех против собственного тела.
Думаю, что да
иолдээщ