Прочие взаимоотношения
Секс сам по себе- грех, грязь и АМОРАЛЕН!! Женщинам нужен секс для морального удовлетворения!! Что можно сказать?
Хозяин, честно говоря, меня немного беспокоит Ваше душевное состояние. Меня беспокоит, почему у молодого и здорового мужчины секс равен грязи? По существу вопроса: секс- это физиологическая потребность (наравне с едой и пр. ) , вспомним пирамиду потребностей по Маслоу, секс- это процесс, доставляющий удовольствие, секс- это проявление нежности к другому человеку. Я сейчас говорю о нормальном, "здоровом" сексе, где присутствуют двое зрелых, РАЗНОПОЛЫХ человека. В этом нет "грязи", "пошлости" и "разврата"!
Аскар Альжанов
Он псих- это ясно даже не психологу
бросьте вы, нормальный физиологический процесс, просто потребности разные
Вот и не занимайся!
Вот это ТОЧНО придумали импотенты! Не нравится - не занимайтесь Сексом! Нам больше достанется!
Да ради оргазма он нам нужен. Все гораздо прозаичнее.
Март Мухатай
Как говорят врачи--почти ни одна женщина не испытывает оргазм и не знает, что это такое! А для некоторых это дискомфорт!
ну вам тоже не просто же потыкать - яйки же лопнут
A. Raxman
}{v нет! потыкать и в другое место можно!
Людмила Чернышева
Ну да... загнать по самые гланды.... Тьфу ты! Не провоцируй мой голодный разум! =)))
Март Мухатай
Вот именно, что просто потыкать))
Ничего личного . Только ради здоровья ) .
у тебя вообще пиписька то есть?))
Обожаю аморальных грешниц с красивой фигурой! Ммммммм....
Василя Мазитова
интересно... а моральные грешницы есть?))
Ох, сколько во мне греха, грязи и аморального поведения. И что ещё хуже, я настойчиво буду продолжать)
Айжан Бижанова
эй, ты же Адеальный семьянин и гуманист))))
Ха-ха тебе то откуда знать что нужно женщине ведь у тебя её никогда и не было. *Надувная не считается! *
Ну все- кроме тупости. Не нужно говорить.
для аморального!))
Сергей Донцов
Умница! =)))
м.. да, кто то сексом занимается, а кто то только разглагольствует на эту тему...
Катюха "финк"
Ха-ха)
женщине секс нуженч тоб управлять мужчиной, и ни для чего больше, все эти сказки про оргазмы оставьте, мы вам врем, а вы верите
Март Мухатай
Ну это тоже--я просто этого не касался!
Azzam Sepbaev
не все женщины фригидны)
Ходите в душ перед сексом и он не будет грязен. Мораль это ширма придуманая трусами.
каждая женщина блядь в душе но это показывать не прилично)))
Март Мухатай
Так и есть!! А говорят, что не бляди))
Елена Штефен
А каждый мужик в душе кобель. Все мы животные))))))))))))
Сергей Донцов
И не только в дУше, но и в ванне, и в сауне, и в кровати, и на кухонном столе... =))