Прочие взаимоотношения
Простой вопросик! Как часто женщине нужен секс..серьезно?
Хороший секс нужен всегда!!!
серьезно.... ну раза в два меньше чем мужчинам.
млин.... Андрейка)) )
какая у тебя Ава классная....))))))))) )
...секс нужен каждый день)
ну если серьезно.. а скоко ты.. лично ты.. можешь.. а? тока не так.. ра.. дава.. и еще раз.. два...))))))
Все индивидуально и зависит от гормонального фона и темперамента.
Фсё зависит от мужЫка, находящегося рядом с ней.. . одих хотят круглосутосно и ежедневно, а других раз в месяц, и то.. . на безрыбье....
если хороший, то через день
3-4 раза в неделю.
три раза в день и это нормально
как захочется, так и нужен
Это зависит от многого. Иногда хочется несколько раз в день, а иногда неделю вообще ничего не хочется. Настроение, темперамент, усталость и тд и тп. Много факторов.
Сугубо индивидуально !!!Зависит от чувства, темперамента, возраста, а также здоровья. Есть женщины, больные бешенством матки, которым нужно Это ЧАСТО .по неколько раз в сутки.
А вообще, мы такие же люди, как и вы - мужчины
мне лично раз в две недели хотя бы. после месяца без секса начинает очень хотеться. после двух смотришь на мужчин уже по другому, представляешь как с ним занимаешься сексом, голову посещают влпросы : а какой он в постеле? и вообще сходить с ума начинаю)))