Прочие взаимоотношения

Нуждаются ли женщины в сексе? +++

Мне бой-френд начал доказывать, что женщина после 30 никому не нужна, и поэтому такие женщины бегают за мужчинами и мечтают хоть с кем-нибудь переспать.
А я сколько вижу, так наоборот - за тридцатилетними и старше в надежде на секс ухлестываю все кому не лень, успевай только отбиваться.

А лично я, как у Коэльо в "Одиннадцать минут", скорее получу оргазм в дУше, с мужчиной намного сложнее. И я в жизни за мужчиной бегать не буду (тем более для секса) , я считаю, мужчина должен завоевывать женщину.

А вы как считаете?
Asbisat Asbisat
Ваш бой-френд просто утверждается за Ваш счет, и снижает Вашу самооценку на будущее
Артем Г
Лучший ответ
Женщина как тачка. Мужчины мечтают о новой машине, без пробега....)))) А на счет потребностей в сексе... очень индивидуально. Кому то он вообще не нужен
женщинам секс не нужен
Аякс .
Почему мужчина должен завоевывать женщину? Обоснуйте.
Антон Арлашин
у женщины именно после 30 идет пик сексуальности. а если она еще и не дура, выглядеть будет на все 100! так что, парень твой заблуждается. маленький еще, глупый.
Nelly Baban
Asbisat Asbisat Пик сексуальности - это она дает всем без разбора и за мужиками бегает? Так он об этом и говорит
В спортзал идите лучше. Там фигуру качайте, фитнесс, беговая дорошка и все такое.. . и мужика там найдете. В любом возрасте. И вообще -
У З Б А Г О Й З Я ))))
Таня Гусак
грузишь с утра мозг дорогая....
Прости мне мою прямоту, но у твоего друга сильно завышена самооценка. Либо он мыслит как малолетка. Возраст женщины не влияет на её привлекательность.
Любой женщине, в любом возрасте нужен и секс, и отношения, это физиология. За мужчинами не бегала и дальше не буду, но их вниманием до сих пор не обделена.
D*
Dodg ****
По Коелио это да т. к. речь идет о проститутке)) ) У нее этого секса вагон и тележка.. .
А если серьезно то все хотят секса одинаково и М и Ж. Если ктото утверждает обратное он или врет или у него чтото не в порядке.
*l A K O T A* .
Завоёвывать нужно, но не в столетней войне.
Еще как нуждаются, особенно после 30 лет, зачем лишать себя наслаждения.
Ууууу.. . И что потом с этой завоеванной делать? )
Тут пардон вопрос выбора. За нормальной, адекватной девушкой можно и побегать, а за большинством пыжащихся от самомнения баб даже пытаться не стоит.
Сейчас надежного парня найти ничуть не легче чем такую же спутницу. А с сексом вы это зря. Может так случиться, что вашим партнером навсегда и останется душевая кабинка.