Прочие взаимоотношения

К какому возрасту женщина расцветает и становится настоящей женщиной? Вот такой простой вопросик.

Считаю, что 25-30....Но вчера я встречался с однокурсниками и пришла Олечка.... 39 лет.. но она БОГИНЯ!! ! 30 максимум можно дать.... Удивительная генетика во всем!!!!
Жанат Есенгалиева
Лучший ответ
у каждой это свой возраст, у меня он начался только в 32 года, но уж как расцвела так расцвела! До сих пор счастлива, красива, любима!!!!
Зауреш Даирова
С 18 до 35 лет-ето самый расцвет, а потом к сожалению всё начинает идит вниз :))))))))))))))))))))))))))Хотя они и кричат, что ещё очень даже ничего и. т. п, но сами то уже прекрасно знают, старение началось.
Привет Лапуль :))))))))))))))))
Павел Цыбин
лет после 30
El Deniel
Всяко бывает.. . Худший вариант - когда так и остается полузавядшим бутоном.
она становится такой в том возрасте
в каком находит СЕБЯ и СВОЕ СЧАСТЬЕ
:-)
У каждой это весьма и весьма индивидуально.
Я знала женщин, которые в буквальном смысле расцветали к 30-ти годам, а потом их жизнь шла на убыль.
И были такие женщины, которые достигали своего пика во всех отношениях годам к сорока - выходили замуж, рожали детей, занимали значимые посты.. .
А вот мама моей подруги в 60 лет полностью уверена, что только именно сейчас она стала настоящей женщиной - она повторно вышла замуж после смерти первого мужа, 2-3 раза в год ездит за границу, плотно общается с внуками, посещает клуб цветоводов и занимается восточными танцами... .
Настоящая женщина живет в каждой из нас. Надо только дать ей возможность проявиться.. . )))
Годам к 30 ближе
Надежда Гуз
Иная женщина не расцветает никогда: так и умирает бутоном нераспустившимся.
Ядумаю в ...лет, если не ошибаюсь.
Asel Imanberdieva
от 27 до 35 - самый смак)))
Вопрос не прост, вот в чем вопрос....
Андрей Гук
В 45 баба ягодка опять)))
Для рацвета женщины возраст не имеет значения - разум и достойнство вот что важное!