Прочие взаимоотношения

Последнее время мне секс ради удовольствия стал казаться каким-то аморальным занятием. А вам так никогда не казалось?

Лично мне всегда так казалось.
Я вообще считаю, что Это нужно ТОЛЬКО ДЛЯ получения ПОТОМСТВА! .
Вообще непонимаю сути этих действий!
Ольга Зуева
Лучший ответ
А для чего же он еще? Секс - это и есть величайшее удовольствие, данное природой человеку.
То ли еще будет! Член стоять перестанет, святым станешь, нимб руками прощупывать будешь. ыыыыыыыыы
Вова Власов
секс это своего рода тоже работа, иногда надо брать отпуск и отдохнуть!
Занятие Любовью с женщиной, с любимой женщиной-никогда не покажется аморальным.)
Пока получаю удовольствие.
Правильно - вот и я бросила это дело
А вы, друг мой, не слишком ли много Толстого Льва Николаевича читаете??? ?
Поздний Толстой, вероятно, ваш духовный учитель.. . или, если нет, то обязательно будет таковым ;-)
Надежда Аюгина
Елена Федосова Толтого читал только когда учился. Даже и не догадывался, что он такие идеи выдвигает.
А вы не могли бы мне подсказать его произведения или его труды в которых он об этом пишет.
перенасыщение-сделай перерыв
Таня Коваленко
Секс не бывает ради чего, он для кого скорее....
Хорошо что толька кажется, перекрестись и продолжай заниматься удоволствием.
Поддердиваю секс для удовольствия противен !!!Я когда сексом занимаюсь из высоких моральных побуждений меня тоже от противности рвёт на партнёршу !!!
нет
Секс без любви-ОПУСТОШАЕТ (
Нет не казалось ))) напротив, я за него еще и ради здоровья )))))))))))))
Нет не казалось, потому что секс ради НЕудовольствия - это вообще мазохизм.. .
Другое дело, если только ради собственного удовольствия - то это несколько скучно.

Как ни странно, чем дальше живешь, тем больше понимаешь правоту анекдота:

Английскому лорду врач сообщает: "Ваша жена не беременна".
Лорд : "О! Опять эти нелепые телодвижения! "
Каришок
Может попробовать с кем не то без удовольствия, так просто за деньги несколько раз. Потом уже сравнить полученные результаты и тогда уже выясниться что тебе кажется или нет.
Бывало, когда партнер.... неинтересен по-человечески.
Когда секс случился, но.... как-то не зацепило ))))))))
Акбар Файзиев
А если еще и влюбитесь по-настоящему.. . Вот тогда-то все настоящее и начнется.
Желаю.
Илья Асташкин
Трахать живого человека - это извращение.
Артур Хасанов А покойника - видимо, норма?)))
Секс с кем попало, аморальное занятие, а с любимым человеком ничего аморального не вижу, да и для чего он тогда вообще нужен, только ради детей что ли?
Елена Щербак
даже ёжики им занимаются ради удовольствия ))))))вот только для них противозачаточных не выпускают :))
Не-а)) ) Я всегда занимаюсь им с удовольствием с постоянным мужем)))
Игорь Гуляев
если с любимой то это прекрасно. Молодец, теперь женись
казалось, это скоро пройдет, просто переел, проголодаешься - и в койку!
Nadya ............
Ну так скоро секс будет восприниматься как какое-то извращение!
Пока нет)))
Борис Цой
Это называется кризис среднего возраста
Видно не 17 лет уже.
Не то, чтобы аморальное, просто пустое занятие. Физическое удовольствие быстро проходит, а когда понимаешь, что кроме него ничего нет, станвится еще более пусто и одиноко
Неа.... и надеюсь не будет казаться)
секс в паре с любовью никогда не аморален
Секс а точнее Занятия Любовью с ЛЮБИМОЙ (и единственной) всегда радость и ни с чем несрвнимое удовольствие. Влюбись забудь обо всех Ради Одной Единственной и все будет окей .
Света Паршина
пора в монастырь дорогой
Нет)
Елена Гридина
значит начали понимать разницу между сексом и любовью!
казалось, когда я сидела на диете (что то с гормонами)
А ради чего ещё может быть секс? Не понятно, о чём вообще речь? Если ты меняешь девочек как перчатки, типа спормарафон - тогда тебя просто запарило носиться дело без дела за всеми, лишь бы получить это самое удовольствие. Я вообще не понимаю как можно получать удовольствие от 1001 партнера? ! О_о Самое замечательное, это когда ты любишь и это взаимно и тогда ваша близость будет как на "7 небе"!!!
Темич Коксов
Было дело.
Прелюбодеяние - это грех, наказуемый Господом, а значит это оморально.
Олег Жирков
Фамилия у вас аморальная)))
Да.... Старость не за горами. (шутка)
и что же в этом плохого?
Иногда бывает.... кстати.
Бывает! Ты отдохни просто! Причем хорошо! Повеселис месячишко и все будет снова!
Считаю, что сексом надо заниматься душевно, с любовью ))) пореже, чтоб потом больше хотелось, а то что Вы имеете в виду - это американский секс [аморальный] ради удовольствия
da konechno ))
Зоя Дудина
как у тебя все запушено, ну займись сексом ради денег или ради продолжения рода, может поможет повысить твой маральный статус! Слава Богу, мне пока такие мысли в голову не приходили! а может у тебя такие мысли от того что часто меняешь девушек, тогда понятно, клиент созрел, пора женить!!!)))
Eldiar Mukanbetov