Прочие взаимоотношения

Действительно ли я помудрел, как мне пишут на ответах, если секс для удовольствия стал мне казаться аморальным занятием?

Я сам замечаю, что действительно расту как специалист и благосостояние увеличивается. Но неужели поняв, что секс ради удовольствия аморален я действительно стал мудрее?
Ну, у меня наверное уже следующая стадия - старческий маразм...:)))... ибо я не понимаю: а для чего секс, если не для взаимного удовольствия?? ? и как называется секс БЕЗ удовольствия? :)
Илxомжон Курбантаев
Лучший ответ
Рита Степанова Секс нужен в первую очередь для рождения детей, а потому уже всё остальное.
Незаметно подступила старость. :(
<Когда устаёшь любить.. приходится отдавать должное
Если будем будучи свободными столь принципиальными, подхватим простату раньше времени.
Сергей Колядко
Нет, не мудрее, а просто взрослее.
Во время секса можно, порой, вообще потерять голову.
Секс и мудрость мудрецы не ставят ни рядом, ни вместе,
у них совсем разные направления. Так что, ты, парень, ещё не помудрел, но.. . у тебя всё впереди!
Ирина Марченко
Старше. время собирать камни, а не раскидываться.
А что в сексе аморального???
Мудрый человек-становиться с годами и большими, а ты можеш только поумнеть. Но я самниваюсь секс ни когда небыл аморален, инече небылобы нас. Аморальными могут быть поступки на сексуальной почве, не будем их перечислять
ЭЭЭЭЭЭ, милай, тут о мудрости и речи быть не может...
Jamilya Kurbanova
Да, боюсь тебя разочеровать---ты стал глупее,,,
Алекс
Оксана Шандро Владимир, что за тон,с таким именем могли бы что-то возвышенное сварганить.
"Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть... "
Наврят ли ты стал мудрее, может старее или разочарований стало много, с чего ты так решил насчет секса!!! Выходит, когда ты женишся, ты жену не станешь удовлетворять объяснив, что это аморально, вот раз в неделю для продолжения рода-это нормально!!!! Сколько тебе лет????
Наоборот поглупел
чужая душа потемки...
Алсу Шугаепова
Секс нужен для здоровья и удовольствия!
Су-29 Сухой
а может подружка не та????
Наверное, вам пора в монахи.
Причем, хер проссышь, прикалывается чувак, или в натуре дурак.
Сергей Ксв
Секс? - А что может быть интересней в этой жизни!! !
Сильней - только ненависть! !
Приятней - только злорадство !!!
Кто называет ЭТО, сексом и рассценивает его, как способ получения удовольствия.
Дмитрий Долгов
Вы меняетесь, меняется и Ваше отношение ко всему. К сексу ради секса тоже, соответственно. Не назвала бы это мудростью. Зрелость, может?
Если это не мешает вам заниматься им несколько раз в день, то может быть и помудрели)
Юлия Савельева
стал старее
Дарья Авдеева
Старость, не радость-сочувствую
Это нормально.
Е)
Ерасыл) ))
пресытился. что не значит помудрел. хотя одно другому не мешает. "в жизни нужно все попробовать, чтобы потом от всего отказаться"... получается мудрость - это осознанный опыт
Все ОК! Скоро вдыхание кислорода, а выдыхание углекислого газа покажется геноцыдом против соседей . Вообщем успокойся . Мудреешь !!!
Скорее всего Вы стали старее...;)) ) Лет так 70-80...
Денис Дыба
Всегда считал секс для удовольствия -аморальным занятием. Когда был девственником и после
Андрей, если бы вопрос был задан в разделе ЮМОР, я бы вздохнула спокойно и пошутила насчет Вашего невеликого статуса на Ответах.. . Но в другом разделе... так и хочется поставить диагноз))))))))
Юра Гетманчук
А может с годами появляется старческий моразм?
L.
Liz@ ...
я бы не сказала, что секс аморален..
Nurzat Beishenkulova
Я Я Конечно аморален! Вот любовь не аморальна, семейная жизнь, зачатие и рождение детей - не аморальны.
Трудно, заочно, что-либо сказать на эту тему. Скорее всего Вы повзрослели, стали понимать, что такое истина, а что блажь- напускное, временное и некчёмное.
Дальше грубо: хрен-то не на помойке нашли, чтобы его везде....
К*
Ксюнечка))) *
Значит, Андрюха, созрел для серьёзных отношений и других человеческих ценностей. Успехов на новом этапе!
я бы не сказала. а моральный секс для вас тогда что подразумевает?
Roini Davitadze
Рита Степанова Зачатие детей.
Roini Davitadze сколько же вам лет что вы так считаете*
стал морально устойчивым.
Annie Kovalchuk
Смотря с кем.
мыслительный процесс и аналитика делают человека мудрее )) Так что думайте, господа- это полезно!!!!
Вера Чужинова
Возраст, батенька, возраст.... Так и дышать покажется аморально.
Помудрел??? А может лучше иметь свое мнение!
Видимо вы заболели..