Прочие взаимоотношения

Умеете отдыхать и быть только вдвоем ? а что кроме секса , приносит удовольствия ?

Sasha Tolstonosov
когда мне с ней кроме секса что-либо будет приносить удовольствие, тогда она будет моей женой
София Прически
Лучший ответ
Sasha Tolstonosov Супер))
ну даж просто быть вместе, для нас уже приятное ремяпровождение ))))))))))))
Да просто можно лежать на диване обнявшись.... или разговаривать или просто молчать!! !

Очень часто готовим еду... вместе.... быстрее и веселей как-то.... правда толкаемся вечно, кухонька-то маленькая...))
Да :)), когда то умела, когда любимый был рядом - и видеть только его, не замечать всех и всё вокруг, и ведь не только секс приносит удовольствие, даже просо лежать и говорить, говорить ни о чём, мечтать вместе.. . держаться за руку и слышать биение сердца, одна мысль, что мы есть и мы вместе, ощущать тепло и прикосновений и.... Вот, :))
недавно пинали футбольный мяч, бегали вместе, ездим по кафешкам, смеемся, катаемся. большее себе позволить не можем. ни магазинов, ни кино, ни театра...
общение приключения путешествия ну и кекс
мы с моим любимым :
гуляем вдвоем )))
фильмы смотрим) )
по хозяйству уже кто то один....)))
Mr Makdak
Да что угодно! Даже просто находиться рядом и ничего не делать! А вообще вместе часто смотрим интересные фильмы (скачанные раннее, и выбирали тоже вместе), гуляем в парке, просто по улице, ходим в гости, а иногда просто валяемся на диване, задаем друг другу вопросы, планируем будущее, вспоминаем прошлое.. . в общем даже просто помолчать вместе приятно!!!)))
удовольствие быть нужным друг другу не только в постели....
Елена *****
Люблю быть вместе и совсем неважно, что мы делаем..
иногда можно посидеть находясь просто в объятиях друг друга.... молча. Великое удовольствие.... особенно когда не до секса, например, на 9 мес беременности или первое время после рождения малыша.
Gulnara Abdukasimova
Бездонность его прекрасных глаз, нежность рук, и разговоры по душам!
Люблю гулять, природу.. Совместный поход в кино.... Всё просто)