надоедает одностороннее "общение". смело вышвыривайте таких людей, никакой пользы, слив энергии и только.
опыт пройден, двигаемся дальше.
Прочие взаимоотношения
Почему через некоторое время становится пофиг на людей, которые казалось что очень дороги сердцу?
Стандартный случай в мире невеж...
сначала пофиг одним, а потом и другим оно не надо это нам и нам так хотелось чтоб они были радными как может быть родным человек о котором ты даже ничего не знаешь толком.
Елена Тютина
Хз, это гормональное чё то или недостаток общения сказывается.
И это правильно.

Елена Молчанова
Мне твой психотип нравиться
Всё течёт - всё меняется. Кто-то растёт. Кто-то стоит на месте и тебе уже не интересен.
много себе нафантазировали
это лечение боли. потом может оказаться, что не так пофиг
психика лечит саму себя
Елена Тютина
Ну если столкнуться с этими людьми, то в сердце что то щелкает, но больше не хочется подпускать их близко
отболело, отлегло потому что
Елена Тютина
Ну а тогда думалось что такую боль не пережить и думала о смерти -_-
Не знаю, предатели? Или тебе не по пути с теми, кто с тобой. Почему я должен отвечать на этот вопрос?!
Пелена с глаз слетела, сняла розовые очки.
Природа создала нас такими. Привязанность- чтобы не разбегались по каждому поводу, создавали пары, а если все же разбежались, то чувства остывают со временем, чтобы могли идти дальше
Елена Тютина
А как не привязываться?
так устроена психика человека
Жиза
Суета-сует (с)
Все проходит, и даже это.
Оппортунист
Время, оно выщелачивает всё.
Начинаешь видеть все его недостатки спустя время и плохие поступки. Пелена с глаз слетает
Потому что Вы изменились, всё просто. Вы уже не тот человек, что был вчера. Вчера вы могли любить фисташковое мороженое, а сегодня шоколадное. Так и с людьми. Перемены в Вас.
Елена Тютина
Ну как только начнёшь остывать, то эти люди опять появляются в жизни -_-
С таким самодурским характером...
Привыкаешь к тому, что этот человек ушел или как то изменился .
Как раскольников говорил в Преступлении и Наказании :"Человек- подлец ко всему привыкнет!"
Начинаешь видеть и плохое.
А его еще и больше чем хорошего в большинстве людей.
А почему люди в древности рисовали в прямой пространственной перспективе?
Так бывает... огонь если его не поддерживать гаснет, как и чувства... Дело может быть в вас — ваши взгляды могут кардинально расходиться, а возможно дело в людях что рядом с вами — их характер или ещё что-то... порой ты смотришь на человека и просто понимаешь "не моё"...
ну так бывает) опыт пройден и всё. потом новый. всё движется вперёд, не стоит на месте