Прочие взаимоотношения

У меня сегодня дата, которая мне очень дорога, а у вас какие даты для вас дороги и приносят радость?

Вчера был юбилей - 30 лет совместной жизни)
Мунарбаев Нурик
Лучший ответ
Иван Котляров И я вас поздравляю)) Достойный юбилей)))
25 декабря.... и 1 января....
Аналогично!...)))))
чем?
день рождения ВИ Ленина - это мой кумир
Елена Осипова
Марина Жижина (Овчаренко) )))а по сталину не тащишься?
я напиваюсь 12 апреля.... не стал я космонавтом :(
Светлана ...
Мунарбаев Нурик ...а у меня 12 апреля дедушка умер...
извините...
Увы, только печальные
Мне вообще никакие даты не дороги. Даже мой собственный день рождения.
Ирина Трейзе
5 мая.. день как день.. поэтому нравится..)))
Анна Куркина
Иван Котляров Пятого мая день радио и день печати. вот это я знаю))
ага была у меня дата с молодым человеком, как мы месяц повстречались (ну месяц ерунда конечно, но все же)
так вот, он не сообщил где мы встретиться должны и я написала ему, что "я некуда не поеду, раз ты такой" ему было все равно, но в надежде, я приехала туда, где мы обычно встречались все же, думала он возможно ждёт меня, но его не было, я позвонила, а он "у меня дела! " тогда я спросила "мне что ли обратно ехать? " -"да конечно" его ответ.... ВОТ И ВСЯ ДАТА! причем это был мой первый раз в жизни месяц с мальчиком, до этого у меня просто не было времени с кем либо встречаться.... обидно, что люди иногда поступают как свиньи! Нет конечно, есть и хорошие молодые люди и девушки, я просто вдохновлена такими людьми, их поступками, любовью ...в общем таких людей крайне мало в наше время.... я надеюсь, что вы девушка благородная и наделена любовью и искренностью.... ) и у вас все по другому)))