Прочие взаимоотношения

Чем отличается человек, часто меняющий свою аватарку от человека, у которого она всю дорогу неизменна?

Ведь о чём-то это говорит?
Liliya Varlashyna
частоменяющие-в основном ЭКСТРАВЕРТЫ, причем те, что Любят Эффекты, внимание и душа мятущаяся у которых.. .
Раз и навсегда-чаще Интроверты, уже определившиеся ..и для которых не важно внимание и ээфект... .
...Отвечаю, даже не читая предыдущие ответы.. хз, может так уже написали.. ну, да ладно...)))
Владимир Карпинский
Лучший ответ
Liliya Varlashyna Приятного выходного, Маш))) Тебя сложно повторить))))
О стабильности . о постоянстве. о положительных качествах, однако. . не всю жизнь человек носит один халат. . есть и праздники. . где свежий ветер только приветствуется
Непостоянством - но это лично моё мнение! Не обижайтесь - сама такая же ;-)
Ева Соловьева
хоть какое-то разнообразие в однообразии
Ну не стоять же в пляжном костюме зимой ))))))Вот и переодеваемси !!!
Это говорит только о состоянии души на тот момент)) ) не более того если Вы имеете ввиду постоянство по жизни
Наташа Орлова
Первые боятся своей внешности и уже не молодого возраста, а вторые. к которым я отношусь - себя не скрывают и более открыты.
Поясню :
У первых на аваторках кошечки и символы, а у вторых - они сами и их подленные лица.
Говорит о взбалмошности.
двоякое мнение- кто меняется- тот развивается, хотя может и нагадить и спрятаться...
о смене настроения
Скорее всего от настроения, состояния души...
Олег Беляев
он, человек, живой!!!
Валера Черкес
говорит о том что этот человек непостоянен и в привычках и в своих поступках
Видимо -кто часто меняет АВУ-тот старается привлечь хоть какое-то внимание... ведь многие могут сказать: "ВАУ... какая у тебя АВА,,,! " я лично не меняю... у меня фото...)))
Liliya Varlashyna Приветик, Гуля)))
Может пытается привлечь к себе внимание.
Веталя Конякин
может это как перестановка мебели в доме?
у одного она не меняется десятилетиями,
другой же каждую субботу делает перестановку... .
люди живые, не склонные к лени, любители новизны.
это не всегда плохо. они просто другие. им скучно и тесно
в жёстких рамках. и ещё, я думаю, это молодые люди.
может не возрастом, но душой. любят приколоться.
мне это не мешает, хотя мне моё "лицо" нравится, менять не буду.
но говорят же: "кому лимоны, а кому и ящики"....
частотой смены мироощущения
ни о чем -аааабсалютна ))) это не говорит.. .
вы простите мадам одежду меняете каждый день?
и о чем это говорит?

а вот когда у человека пустая аватарка - это уже о чем-то говорит.. .
или об отсутствии фантазии - как минимум или о.. .
не скажу, а то обидятся исчо)))
Liliya Varlashyna Приветик)))
Хочется что-то поменять, вот и меняют!
Dirk Heller
разнообразия хотца
Vera Pechnikava
тЫ ж шмотки меняешь... тут та же беда
Liliya Varlashyna Приветик)))
Всё течёт, всё меняется. В неделе--7 дней, в году--12 месяцев и 4 времени года. Если природа по природе своей не постоянна, почему должна быть постоянна я?
Zaur Hesenli
О, спасибо что напомнила... Давно что-то я не меняла. А говорит это о том что человек любит эксперименты, все новое пробовать.
слишком много свободного времени, живёт здесь. кажется что от смены картинки что то зависит. А может хочет себя подать по другому, и каждый раз кажется что аватарка хуже чем оригинал
Многоликий Янус (от двуликого отличается огромным количеством лиц)
Меняются состояния, настроения, эти перемены хочется выразить. Кто не меняет аву - тот просто не относится к своей жизни в интернете серьезно.
Он ищет себя, найдёт остановится.
Виталя Крюков
Абсолютно ничем.... просто всё зависит от Вашего настроения...
смена автарки не что иное как желание привлечь к себе внимание
Юля Решева
абсолютно ничем!!! !
у меня все зависит от настроения)))) )
здесь я не меняю аваторку, не хочется. здесь мы виртуальные и не знаем друг друга. у меня нет здесь друзей, поэтому нет смысла кому-то что-то показывать.
...а вот в контакте и в одноклассниках где стоят реальные фотки... меняю часто, в зависимости от семейных праздников и новых фотосессий)) ) например: день рождение ребенка, новогодние гулянья, майские шашлыки.
мне вот лично если фотка надоедает, я и меняю, или когда появляется новая и получше!
да люди все вообще разные))) ) я например могу сменить по настроению, но вот последняя уже давно, ну как-то близка она мне.. не знаю почему)) ) Возможно просто в поиске подходящей аватарки. Но вот знаю одного человечка, так у нее авка как сигнал.. если фотка-все хорошо, как только картинку поставила - что-то стряслось, в душе, в отношениях, во внутреннем мире. вот как-то так)))))
Юрий Миронов
О том, что человек, не меняющий аватарку просто слишком ленив (или занят) , чтобы ее менять.
главное чтобы он неменялся.... а аватар это так...
Желанием
Юрий Осипенко
другие вон вообще вместо аватки, картинки ставят и ничего, живут в МИРЕ, может показать нечего
Есть такое слово хорошее - постоянство, так и здесь я рассуждаю. Если человек очень часто меняет.... всё,он не уверен ни в чём, даже в себе. Konstanta -это лучшее. ( Постоянство)
возможно и психическое непостоянство, а может просто нашел новое и решил со всеми поделиться-вот у меня что есть, впал в детство или и не выходил из него.
Первый холерик - по определению, а второй флегматик. Только и всего.
Дмитрий К
аваторка - это своего рода тот образ, каким человек себя
видит или хочет что бы видели другие.
есть такая песня: "здесь маленькие кажутся большими, здесь толстые
кажутся худыми"....
да и под настроение, было грустно - был волком,
стало повеселей, стал сам с себя смеятся, поставил овечку на место волка) )
а те кто постоянно в одном образе, наверное более хлоднокровные... .
некоторые не меняют, по тому что думают что их перестанут узнавать))
Я часто меняю.... В зависимости от настроения... .
Что я ветреная... .
непостоянство, иногда хочется что-то поменять в жизни.... если менять нечего, то пусть хоть поменяет аватарку!!!!
первый умеет аватарки менять, второй - нет))
сути своей придуманный и спроектированный – виртуальный мир, который занимает значительное место в нашей жизни. Аватарки – средство самовыражения и повышения настроения. Анимированные или статичные, замысловатые
Да выпендривается он. . Как в анекдоте, мне что разорваться, что-ли....
желанием жить!
Желанием привлечь внимание
по смене аватарки можно судить о его состоянии души в данный момент
плохо ему, хорошо, огорчен или рад

а у кого не меняется- а кто ж его знает? то ли зануда, то ли пофигист... и ваще... это в принципе не показатель-у кого какая аватарка

общаясь с человеком подольше-потом и по буквам в агенте понимаешь-что-то случилось и огорчен друг, или всё у него просто замечательно
что наверное умеет аватарки менять, а тот ни бум бум в этом
У человека которого часто меняется аватарка, часто меняется и настроение. У него много чего происходит в жизни. И своей аватаркй он показывает это!
не говорит, намекает на некое непостоянство
не может только смена аватарки сказать о человеке что-то хоть чуточку значимое с хоть чуточку заметной вероятностью. о человеке модно судить в комплексе