Прочие взаимоотношения

женщины непостоянны! а ничего, что мужики так часто меняют НАС чаще чем мы резинки для волос?)))))

Вася Козар
Ми раби своих членов.. . тежело нам)))
Оксана Викторовна
Лучший ответ
Не с тобой, а с другим я сыграла б сюжет

Романтической сказки.. . одну-две недели.. .

А с тобой.. . не хочу!. . Есть какой-то секрет

В нашей встрече случайной на той карусели.. .

Пусть ты дерзок в словах, но.. . доверчив душой.. .

Ты придумал меня! Не имею я права

Написать тебе ради кокетства стишок

И вскружить тебе голову.. . ради забавы.. .

Будь ты вольною птицей, и я бы сдалась,

Мимолетному чувству на миг отдаваясь.. .

И.. . интрижка бы наша вполне удалась,

На губах даже горечи бы не осталось...
Сомнения, знаете ли... мешают нам быть постоянными!
Мы не меняем. Мы используем.
Андрей Галкин
ничего, ничего!
Laura Kairbekova
ну че ты? Я хороший
Андрей Пинчук
Кстати, да! Женщины, на мой взгляд, более постоянны и надежны относительно сюрпризов из области "полюбил внезапно другую (другого) " Но это наверное зависит от того, кто в жизни каких примеров больше видел))))
Анна Ткачёва
Доброго.. . А ведь много женщин постоянных.. .
Сочувствую.. .
А может Вы не на тех мужчин смотрите? может Вам нужно более внимательно отнестись к выбору и тогда Вас не будет такой вопрос даже интересовать... Задайте себе вопрос, кто виноват в Вашем выборе? и измените свой подход к данной ситуации... Пусть Ваш выбор будет удачным и правильным и тогда таких вопросов не будет зарождаться у Вас в голове...
Вася Козар как хорошо, что вы не АЛЕКСЕЙ ГОРДЕЕВ! ИНАЧЕ С МОЕЙ ПОДАЧИ - ГОРЕТЬ БЫ ВАМ И ВАШЕМУ РОДУ В АДУ....как много однофамильцев в мире....даже грустно....может мы родичи? не мой выбор, почти не моя боль, но половина моей жизни и жизни дорогих мне людей....
Что ж вам, денег на новую резинку не хватает?
по поводу первого вопроса да женщины непостоянны!
а у мужиков природа такая чтобы менят, а женщины должны сидет у очага и жрать варит).
такова их природа...
Оля ---------
По мужчинам - и женщины. По женщинам - и мужчины.