Прочие взаимоотношения

женщины держат во френдзоне хороший мужиков и влюбляются в мудилищ, чтобы понять, что мудилище - это плохо,

и научиться любить хороших мужиков из френдзоны. А хорошие мужики выбираются из френдзоны и радостно думают: "Моя очередь вы.. бываться... ".как понять этот круговорот в природе?
--в принципе мудак - это абсолютно любой мужчина. Даже если сейчас он не мудак, то ничто не мешает ему им стать, скажем, через минуту, ну или час. Мудаки бывают даже абсолютно безобидными эдакими одуванчиками, робкими и читающими стихи. Это тот, кто не оправдывает бабских ожиданий. А так как у баб ожидания разные, то и мудаки бывают разные. Даже хорошие.
-- плохим тебя считают лишь потому, что не пренебрегает (вполне заслуженным, надо сказать) вниманием женщины и не падаешь моментально к её ногам. И только скажите мне что это неправда. Вот уж тут я посмеюсь)
Айнаш Курмашева
Лучший ответ
Оксанка Кудрявцева Спасибо. Кстати-- всех мужиков рожают и воспитывают женщины. Подумайте)))
женщины... сами себя не понимают... а уж нам как понять вас хз-буквы рядом)))
не выбираются
Сирен Калимуллин потому как вые... ццааа видимо))
может это материнский инстинкт.
логика:
хороший мужик и так выживет, а мудилище надо наставить на путь истинный, иначе ему кирдык. мужчины же и так мало, вот мы и стараемся)
Vera Brychka
просто бабы некоторые такие дуры, что им просто необходимы мудилища,, чтобы скучали по хорошим и послушным тихим парням из молодости. так им и надо, дурам. большинство таких и становятся мамашами одноночками. а все потому, потому что думают курицей а не головой. в лябоу играют с 13 лет, а потом когда от чести ничего не остается, требуют к себе почетного отношения, чем и смешат окружающих и привлекают мудилищ.
Круто сказали)))))!!! В точку
Просто бывают толерантные неудачники и грубые, пробивные, берущие, что хотят, мужланы, на которых снобы брызжут слюной и плачут, глядя на своих возлюбленных, уводимых этими "обезьянами"