Прочие взаимоотношения
Мужики лезут под а/м чтоб понять ее состояние, а как понять сост. любимой женщины?
В трусы залезть.
по тех паспорту определить первичные признаки выхода из строя узлов и агрегатов -но это как бабушка нав двое -только дурак думает что он великий определяла женщин! тот кто думает что нужно на неё залезть тоже ошибётся ибо в горы лезут а жен, любят и дарят им любовь и ласку -не верю что я могу такую куйню писать -но раз пошла такая пьянка то придётся потерпеть ради науки-если всё хорошо на работе дома с детьми внуками и у всех подруг полное счастье то и это не знак господень что с нгей всё в порядке -
настоящий механник интуитивно ловит момент когда лучше провести ТО и запустить шуп в маслу чтоб убедится что длвижок ещё в порядке и что в каробке его тоже в меру, ну и отжав подсос отточеным движением повернёт ключь* зажэигания -после прогрева движка можно можно присчтегнутся и посмотрев в зеркала включив поворотник тронутся ПРО СНЯТЬ С РУЧНИКА НЕ ПИШУ ИБО ЭТО УЖЕ НЕ МАШИНА А ТАРАНТАЙКАС -но даже прокатившись несколько десятков миль не всякий спец определит на звук что и где требует участия а что замены! а что её пальчики стучат так может бензин фуфло залил *-значит есть над чем работать -НАД СОБОЙ!
Просто заглянуть ей в глаза.
Чтобы проверить состояние и машины и женщины их нужно ЗАВЕСТИ
Хорошо присмотреться в микроскоп.
Не течёт ли радиатор?
Должен быть сухой.. .
Не пробил ли карбюратор
Кто нибудь другой...
Должен быть сухой.. .
Не пробил ли карбюратор
Кто нибудь другой...
тоже так же под неё
там сложно, это ж не машина. но мужик, разбирающийся в машинах, разберётся в женщине профессиональней, чем мужик разбирающийся в "биологическом оружие массового поражения" к примеру)))