Прочие взаимоотношения
многие видимо не совсем поняли...спрошу по-другому..А жена..или любимая женщина...может быть другом?? И сколько времени?
Я тебе уже ответила... что я думаю по этому поводу... добавить нечего. Времени сколько?... Да читала ответы других... да бред это сумасшедших... любовница, любовник... чушь собачья. Никогда ни у женщины ни у мужчины даже мысли не будет изменить, если у них в ДОМЕ порядок (я не о чистоте)... я о том, что они друг друга дополняют, им хорошо вместе, комфортно и другого человека рядом с собой ни один не представляет и даже об этом не думает.
Sparcoxxx Sparcoxxx
Спасибо за ЛО!!!
чаще всего- так оно и бывает. .
и если женщина перестает быть другом -значит семьи уже нет. . как таковой. .
Жена и должна быть другом))))))))))
Может, и должна.... Когда женишься, или выходишь замуж, приобретаешь не просто партнера в пастель, а надежную опору и тыл, и именно этот человек должен стать самым близким другом. И та семья где это так, самая крепкая.
ты конечно можешь видеть в ней друга но всё же она тебе уже не друг.
я была другом 23 года ))
До тех пор пока не выдумает не существующию любовницу
Оксана Попкова
...или..не заведёт любовника...так..от спокойной жизни...)))
в этом мире всё может быть.... можно пользоваться стереотипами и определениями, принятыми или собственными, но никогда нельзя прийти к единому мнению в этом вопросе... для кого то это возможно... для кого то запредельно.... так что каждый решает сам для себя....
Может, пока в тебе не разочаруется)
Оксана Попкова
...уже теплее...
Может. На всю жизнь)))
Пока не узнает о измене мужчины. До тех пор она лучший друг, а иногда и телохранитель.))
может, конечно! если повезёт, то пожизненно!)))
До первой измены
а как же, пока любовь есть будет и дружба)))
Она прежде всего должна быть другом! Может! Сколько времени? Да на всю жизнь!
может. сколько? пока не надоест
Жениться нужно на такой женщине, которую вы выбрали бы себе в друзья, если бы она была мужиком.
а разве бывает по другому?
если влюбленные друг в друга не станут друзьями, то их союз быстро распадется.
если в душе ты отпустил и поблагодарил то тогда да!