Прочие взаимоотношения
Женщины, а если бы измена не считалась аморальным поступком, вы чаще бы изменяли своим мужикам? ))
ну со мной сложно на эту тему говорить.. я считаю что мы НЕ владельцы друг.. друга.. с мужчинами проще.. а вот женщина.. если у нее все в порядке в семейной интимной жизни вряд ли пойдет на измену.. короче каждый измену другого должен искать в себе.. а вообще то умные люди сделают так что бы другой НИКОГДА не догадывался даже об этих изменах
а я не считаю что это аморально и не изменяю... потому как мне с ним оч хорошо))))))
Кирилл Фомин
не лукавите, правда никогда не тянуло к другому? ) ( не жить, просто переспать )
да не аморальность определяет частоту измен, а желание и возможности)) ) для кого то и сейчас это просто, а для кого то никогда невозможно. Мораль внутри, а не в обществе должна быть)
ну дык ведь и они бы нам тогда изменяли чаще....
Кирилл Фомин
это вряд ли, мы очень ленивы ))))))
когда в доме все нормально - ни одна женщина изменять не будет. А если мужик - фуфло, то о морали надо думать не ей, а ему...
Кирилл Фомин
значит вы это не исключаете )
все в первую очередь зависит от мужика. Нормальным изменять не будут
Кирилл Фомин
я имел ввиду ваши физиологические потребности, а это отмазка )
Если бы муж полностью не удовлетворял меня, то да, возможно изменяла бы
Кирилл Фомин
ну хоть кто то на половину правдив ))
дело не в аморальности, а в том, что есть такие мужчины, рядом с которыми таких мыслей и не возникает. только жаль, что их мало....
Зейнулла Сарсембаев
))) В Вашем ответе двойная логически-смысловая путаница ..)
Для меня измена-это сделка со своей совестью. Пока она спит спокойно и я спокойно живу, так пусть спит дальше. И ни на какие сделки со своей совестью идти я не готова!
Кирилл Фомин
а теперь давайте откинем совесть,и представим, что мы живём в обществе где это не осуждается, что то изменится в вас? )