Прочие взаимоотношения

Сколько лет твоему мобильнику?))) Часто меняешь?

Baxa Rahmatov
давно пора менять.. . старый у меня. . я перестала гнаться за новинками, давно.. . в инете есть все... а труба для поговорить :) пока она говорит и смс пишет, - пусть живет :)) ей лет 5 точно :)
Павел Сурков
Лучший ответ
вот представляешь уже почти 7 лет )))) не согу расстаться с ним ) он мне уже как родной ))))))хотя и старенький ))))
Baxa Rahmatov 7 лет????
И до сих пор батарея живая?))) И не меняла ни разу?)))
Rustam Nurashev вот там излучение....пипец!Не боишься что башню снесёт?
столько сколько и мне))) )

с рождения со мной))))))))))))))
Solomona Xmaladze
Baxa Rahmatov не может быть))))
Ещё года нет. Меняю не часто.. . когда ломается - покупаю новый.
мобильник должен стоить копейки и менять его надо каждые три месяца
Елена Гусева
Нокия... -6300 !!!)))))))

Прошло время, когда было желание поменять.... (((((((
не знаю я.... он мне достался от бывшего... думаю года 2...
часто то утоплю то разобью
™~ Милана ™~
Год был, раз в два года точно, нахожу новую понравившуюся модель, уже кое-что нашла, жду скидок:)
Слишком часто, то разобьётся, то искупается, то про. бу !!!
Михаил Хиля
3 mesetsa, po4ti!
Мария Кочнева
2 года! а зачем их по 10 раз менять! ? сломается, поменяем!
чаще теряю. Вот подарили айфон, держиться пока. Хотя один раз заблакировался. А так, в год один раз, ну обязательно потеряю. Вот и меняю постоянно.
Редко меняю, но нынешнему мобильнику 2 месяца
4 месяца) ) когда поламается тогда и сменю))
2-3месяца потом теряю и покупаю новый.
Cristina Dobinda
Раз в неделю работа такая)))
купила 30 декабря 2009, т. к. прежний потеряла в такси)) ) Обычно телефоны у меня живут месяцев 8-год
1,5 года уже хожу, менять пока не хочется, а раньше раз в год меняла!