Прочие взаимоотношения

Сколько лет надо в среднем жить с одной женщиной.как часто их следует менять???

"Коней" на переправе не меняют :))) Сейчас жизнь и так не стабильная. Пусть хоть в чем-то будет постоянство.
Оля Саченко
Лучший ответ
Любимых, родных, самых лучших не меняют. А с остальными, как получится.
Galya Kadyrbaeva
ну так как вы стареете раньше нас а на себя в зеркало смотрите реже.. и потому думает что девченки смотрят на вас с восхищением. а они с жалостью.. то вас нужно менять. ПЕРИОДАМИ)))))
Сергей Попов
По мере необходимости...)))
Aleksander Gorbunov
"В восемнадцать ты мог раз двадцать, в 28-хватало и пяти, а сейчас устроит и два раза"
{ Mih@il } ***
пока не поймешь что прошла любовь завяли помидоры! и вперед за новой жертвой!
Фу, злой какой!
Хорошие мы - живите с нами долго и счастливо!
Андрей Бобков
Здесь слово "надо" неуместно, любезнейший.
МОЖНО менять женщин так часто, как Вам этого хочется.
Как женщина, не советую делать это чаще, чем каждые 15-20 минут - должны же у женщины после Вас хоть какие-то воспоминания остаться
Гани *****т*****
Смысл тогда с ними жить если ты их постоянно меняешь. Если живешь то живи до конца. А менять это не жизнь уже а накозание.
Ажар Муканова
а смысл?
Жить надо с одной, любимой и единственной. А до этого встречайся с женщинами и ищи ее, вторую половинку.
Роман Худяков
Это что. Вот мой 7-летний сын вчера спросил "А правда, что за 200 грн можно женщину купить? "
Калинина У.ю.
Желательно всю жизнь... а там, как получится :-)
Nargiza Artykova
Любая женщина за себя полежать всегда сумеет.
А вот мужчины изнашиваются, импотентами становятся.
Вывод: Менять мужчин надо по мере выхода их из строя...))))))))))))))))))))))
А у Вас не возникала мысль, что это вас меняют женщины?