Прочие взаимоотношения
У вас есть какая-то вещь, которая памятна вам, дорога? ЧТО это?)))
Всем вечера незабываемо-волшебного!)))
это бирка из роддома.
Доброго вечера!
Вещи... они как якорь, который связывает нас с прошлым) У меня много таких вещей - книжка "Большая перемена", подаренная мамой на окончание 1-го класса, дорожные магнитные шашки, подаренные ею же, когда я болела, вещицы, подаренные с любовью и хранящие теплоту дорогих мне людей
это выходные....
колечко, что папа мне на 18 лет подарил. Я храню много вещей, которые мне дороги просто как память
я брелок для ключей - подарок любимой девушки - ношу постоянно.
нет.. . такого бзика нет.. . мне дороже человеческие отношения, а не вещи
плюшевый красный медведь.... человека уже нет, а медведь остался
Бусы мои из камня гранат, я когда их одевала это меня защищало и приносило всегда удачу. Щас я их не одену потому что, неважно выглядят застежка заржавела. Но я их не выкину будут просто лежать.
Да.. . Это маленький гномик-домовичок, подаренный перед Уходом моим близким другом... со своей маленькой тайной под бородой...)
купюра в 1$ в кошельке. с неё то всё и началось
За вечер спасибо...) )
А вещи постепенно теряют смысл, лишь память сама, всегда на побегушках у сердца...)) ) Важен сам человек, а не тряпка или еще что.. .
Конечно я с теплотой отношусь ко всему, что касается моих любимых людей...
у меня это тоже медведь, он со мной с самого детства, подарил мне его дядя, я выросла, а он остался самой любимой игрушкой и талисманчиком)) )
И Вам вечера незабываемого=))) и вообще, лета хорошего=)))
серебряный крестик на груди...
Да есть это кольца