Прочие взаимоотношения

почему когда чел одинок он ищет вторую половину,а когда найдёт через некоторое время говорит как мне всё надоело????

Просто это вопрос неограниченных потребностей.. . это просто психология, все люди хотят чего-то большего, чем то, что есть у них на данный момент.. . бездомный мечтает о доме, а если он его получает, то конечно же появляется новое стремление.. . поэтому когда человек встречает половину, то ему начинает хотеться чего-то большего, а потом еще и еще.. . просто мало кто умеет радоваться тому, что у него есть, с другой стороны, если бы все радовались тому, что есть, то человечество не развивалось бы, не было бы технического прогресса.. . хотя, опять же, принес ли людям счастье этот прогресс? счастливее стала жизнь человека из-за того, что он может разогреть сосиску в микроволновке? по-моему нет.. .
А вообще, я верю в любовь.. . ))) может, если надоело, значит, это просто не любовь, а влюбленность или еще что-то.. . может истинная вторая половика еще просто не встретилась?
Александр Харчиков
Лучший ответ
Привык быть одиноким.
Игорь Безруков
А почему Вы решили, что он нашел именно половинку свою? Так, попытка ее заменить... Потому как половинка - это ЧАСТЬ человека, с которой уже никогда не расстанешься - это как опять отрезать от себя половину...
Artur Nurgaliev
За удовлетворением желания, возникают новые.. .
"....Живем, томимся и желаем, а получивши-
забываем о том, предмет уже другой
играет в нашем вображенье.... "
значит это он что то не то нашел....
Значит не ту половинку нашел!... нужно искать дальше!