Просто это вопрос неограниченных потребностей.. . это просто психология, все люди хотят чего-то большего, чем то, что есть у них на данный момент.. . бездомный мечтает о доме, а если он его получает, то конечно же появляется новое стремление.. . поэтому когда человек встречает половину, то ему начинает хотеться чего-то большего, а потом еще и еще.. . просто мало кто умеет радоваться тому, что у него есть, с другой стороны, если бы все радовались тому, что есть, то человечество не развивалось бы, не было бы технического прогресса.. . хотя, опять же, принес ли людям счастье этот прогресс? счастливее стала жизнь человека из-за того, что он может разогреть сосиску в микроволновке? по-моему нет.. .
А вообще, я верю в любовь.. . ))) может, если надоело, значит, это просто не любовь, а влюбленность или еще что-то.. . может истинная вторая половика еще просто не встретилась?
Прочие взаимоотношения
почему когда чел одинок он ищет вторую половину,а когда найдёт через некоторое время говорит как мне всё надоело????
Привык быть одиноким.
А почему Вы решили, что он нашел именно половинку свою? Так, попытка ее заменить... Потому как половинка - это ЧАСТЬ человека, с которой уже никогда не расстанешься - это как опять отрезать от себя половину...
За удовлетворением желания, возникают новые.. .
"....Живем, томимся и желаем, а получивши-
забываем о том, предмет уже другой
играет в нашем вображенье.... "
забываем о том, предмет уже другой
играет в нашем вображенье.... "
значит это он что то не то нашел....
Значит не ту половинку нашел!... нужно искать дальше!