Прочие взаимоотношения

Почему так? Вот к примеру, человек ищет вторую половину или... работу. И...

Если женщина без мужчины и готова пойти на свидание в любой день, она не интересна.
Так и с работой. Если у нее все дни недели расписаны по собеседованиям-ее хотят урвать к себе на работу.
Если готова прийти на собеседование сразу-нафиг нужна, значит, свободна и никуда не берут)))

Что за логика?))
Вот всегда так, ажиотаж....
Sofi ___
Sofi ___
63 225
Лучший ответ
Девушка которую, приглашают на свидание больше схожа с работодтелем, чем соискателем работы - она выбирает с кем встречаться. А работодатель должен диктовать условия и время встречи иначе его не будут уважать. Для интервью при поиске работы время назначает работодатель и востребованность соискателя определяется его профессиональной подготовкой, опытом и умением произвести положительное впечатление.
Сауле Сахипова
Сауле Сахипова
23 495
это не логика и даже не отсутствие логики)
это одна из несправедливостей жизни!) такое с каждым бывает) хоть в этом есть справедливость))
есть же в этой жизни законы, которые просто невозможно понять и объяснит?? )) да и нужно ли ВСЕ знать человеку?
а что, если тем самым, ТАКИЕ ситуации нас неким образом охраняют от ошибки, оплошности, неудачи, которая может или точно произойдет, когда мы найдет вторую половинку, работу... ЭТИ обстоятельства нам не дают сделать еще более страшную ошибку, чем это возможно? но при этом, дают, или возможно стараются показать то, чего мы совсем никак не ждем? нечто особенное приятное? ))
Олеся Палкина
Олеся Палкина
20 813
"Охотники за головами" платят бОльшую зарплату, чем те, кто набирает работников с улицы. Это всегда так было.
Охотники за головами - то есть те, кто переманивает специалистов с других фирм.
МТ
Максим Т
11 105
Ничего не понял.
Sanyaba S
Sanyaba S
2 969
Очевидно же: никто не хочет того, кто никому не нужен. А если он интересен многим, значит в нем что-то есть.
Да потому что в большистве случаев на собеседования приглашают тупые девочки, которые только что заново накрасили губы после "аудиенции" у шефа и у которых мозгов столько же, сколько у выключенного компьютера.
ЮЮ
Юрий Ю
275

Похожие вопросы