Прочие взаимоотношения

Бросать друга! - это хорошо? если этого требует твоя вторая половина???

Елена Ленина
У меня есть очень хороший друг, я его знаю достаточно долго, даже больше чем свою вторую половинку! Я с этим парнем часто вижусь, мы пьем пиво и сидим вечерами в барах. Я его сразу познакомила со своим любимым. Друг отнесся даже очень хорошо, зато мой начал пыжится. Я ему сказала: "Ты ревнуешь? ","Если да, то я бы могла уйти к нему уже давно, а не дожидатся когда ты появишься". Но все равно.. . Играет ревность.. . Просто обьясни ему что это для тебя важный человек, что он тебе часто помогает, что ты его знаешь хорошо и давно и не бросишь. И скажи своему парню что он ДОЛЖЕН принимать твоих друзей, да и ревновать к друзьям глупо. ИМХО.
Родион Легейда
Лучший ответ
тогда эта половина собирает чемодан и на выход
Victor Prijilevschi
Неа! Непорядочно это!
Стоит задуматься - а правда что это твоя "половинка"?

Близкий человек никогда не предложит предать!
Я рад что у меня такой ситуации не было!
Наташа !
Очень плохо! Поэтому никогда не бросаю друзей! А половинке придется считаться с моим мнением!
William Lawson`s
зависит от друга и от половины...
Нельзя так делать. Если друг настоящий, то он и останется всегда вашим другом, а вторые половинки могут часто меняться и поступать не так как нам бы хотелось, это не стоит таких жертв
Мои рУгатЕлЬстВа уже закончились!!!
А ты попробуй поговорить, объяснить своей второй половине