Прочие взаимоотношения
Что делать,если вторая половина изменяет с компьютером???
Измени ей с телевизором
подглядеть....
Ответь ей тем же !
купить второй)))
Ей там интересней. Осторожно, от виртуала недалеко до рельности. Не оставляй ее одну!
У моего мужа такие же проблемы.... сам виноват, целыми днями в компе на играх или за бутылкой водки... а женщине нужно внимание и секса по-больше.... чтобы сил на инет уже просто не было....
Акаким образом это происходит и как? Видно либо с дисководм либо с флешкой, а по другому видно никак. Так попробуй сам так же изменить с компьютером точно таким же образом.
Поговори с ней, скорее всего ты удивишся есле узнаеш почему так происходит.. . Могу одно сказать: она девушка, хрупкая и прекрастная, скорее всего просто устала и замоталась, вот и сидит у компа, снимает напряжение. Подойди к ней подари цветок, поцелуй и возми за руку. Немного нежности и заботы и тебе будет больше внимания.
найти новую половинку. или выкинуть компьютер.
Неважно с кем это он делает .задумайся почему в данный момент он где то, а не с тобой
погасить свет в доме и подарить страсную ночь
значит уделяешь мало внимания))))
Это пройдет.
хм... я не представляю как можно изменять с компьютером.... Возможно вы имеете в виду, что вторая половинка изменяет с кем то по интеренету...) ) А что делать... отключите комп и все))