Прочие взаимоотношения
А вам нравится, когда вторая половина указывает вам, какую обувь покупать?
На днях зашла в обувной, там девушка примеряда красивые сапожки на низком каблуке. Она спросила мнение своего бойфренда - ему не понравилось, что он не преминул высказать в довольно резкой форму. Девушка, поджав хубки, так и ушла несолоно хлебавши. Мораль: вот и ходи по магазинам со своим ухажером! Мало того, что он вечно НЫТЬ будет, аки дите малое, но еще и весь шопинг испортит!
Когда я хожу по магазинам... то предпочита сидеть на лавочке, пока она выбирает, а если вижу в ее глазах что ей нравится, скажу как они красивы... .
Однажды случай был: Сижу я на лавочке, проходят мимо бутика парень с девушкой, ну она зашла, а он сел рядом и говорит, что тоже со своей? Я его знать не знаю.... Да говорю... что выбираете, я: кофточки, да и что понравится.... вообщем я уже точно не помню но выражение у него такое было... он сказал: как меня уже достало это все... я рассмеялся и сказал вот такая наша участь!
Мораль: Так что это не ваша участь а наша!!!!
бред какой то
Эдуард Логунов
Привет косичкина!!!!
Сергей Макаров
Деточка, вопрос был задан для УМНЫХ.
а мне нравится!! ведь все что я делаю, для того чтоб выглядеть красиво, в первую очередь... для НЕГО !!!а уж во вторую для окружающих. мне ж с ним идти в красивых сапожках .для повседневной жизни я выбираю удобные и практичные!!! а они не всегда супер модные и роскошные. про одежду я не говорю, только про обувь!!!!
Мне нет.
Мне нравиться то что я ношу и сама выбираю.
Если я и скажу неноси то, а носи это.
он всё равно будет носить то что ему нравиться правильно? .
А если ненравиться как говориться пусть не смотрит то что я ношу.
У меня на счёт одежды своё мнение. И никто меня в этом непереубедит.
Если я и скажу неноси то, а носи это.
Моя жена всегда спрашивает, какая обувь мне нравиться и ей высказываю свое мнение и покупает те которые понравились обоим!
я стараюсь прислушиваться к его мнению.... он меня любит и вряд ли посоветует что-то плохое....
если мне указывают, то я начинаю все делать наоборот, на зло, а вот когда мч подсказывает, советует, что выбрат - это неплохо
Мне интересно узнать, что ему понравилось бы на мне)) ) НО обувь покупаю сама (тут главный советчик - моя мама)