Прочие взаимоотношения
Как обычно урегулироваете конфликт с любимыми?Если вторая половина виновата.
Если вторая половина виновата.
СУДАРЫНЯ В ЛЮБОЙ ССОРЕ ВСЕГДА ВИНОВАТ МУЖЧИНА А ЗНАЧИТ И УРЕГУЛИРОВАТЬ ТУТ НЕЧЕГО НУЖНО ПРОСТО ПОДОЖДАТЬ ПОКА ОН ОСОЗНАЕТ ЧТО ОБИЖАТЬ АНГЕЛА ДОРОВАННОГО ЕМУ СУДЬБОЙ ГРЕХ
Рустам Манабаев
классно. все бы мужчны так рассуждали)))
По-разному. Бывает, принимаю выжидательную позицию, даю ему возможность подумать, взвесить... А бывает, что создаю такую ситуацию, когда ему будет легче извиниться, мягко подталкиваю его к этому... мужчине извиниться труднее. Мне кажется, нельзя зацикливаться на обидах, иначе это не любовь... И еще мне кажется, что женщина рождена более мудрой... ей и балом править...
Найти компромисс, надо уметь прощать и извиняться, не бывает так. что виноват только один, обычно виноваты оба, кто то не так сказал, другой не правильно понял, но всегда можно померится и все уладить.
Прежде всего, принять, что, если в конфликте учавствуют двое, то НИКОГДА не бывает, что виноват только один. Следовательно, второй всегда найдёт повод и возможность, при желании, - извиниться (даже, когда с его точки зрения он не виноват) . А после извинений и начала диалога возможен любой исход, всё звисит от вас! Будте мудрыми, потерять всегда легче, чем найти! ! Берегите своих!!!
пойти на уступки
1. попытаюсь все перевести в шутку
2. сделаю вид, что ничего не случилось
3. прощу
4. в случае глубокой обиды - буду ждать хоть каких-то признаков раскаяния.
Многое зависит от ситуации...
2. сделаю вид, что ничего не случилось
3. прощу
Многое зависит от ситуации...