Прочие взаимоотношения
Вы будете любить свою вторую половину через много лет вашей супружеской жизни,
даже если у вашей половины поменяется внешность не в лучшую сторону?
Я вообще всегда считал, что моя жена с каждым прожитым годом только красивее. Прожив с ней лет 20 - 25 стал замечать, что люблю её ещё сильнее. Не так как раньше. нет я её уже разлюбить не смогу.
А те кто говорят, что любви нет, а есть привычка идиоты и не знают вообще что такое любовь...
Буду. Изменения во внешности неизбежны.
Не знаю
об этом стоит заботиться регулярно)..
над любовью надо работать..
Любил бы, но у меня никого не было и не будет.
Екатерина Новожилова
настрой должен быть оптимистичным.
ничто не вечно под луной, кто знает ))
зачем мне старьё.
Екатерина Новожилова
вы сами будете старьем
я то ее буду помнить по первой встрече)) для меня она не измениться)
любовь проходит всегда. ч/з 3-4 года. Дальше только привычка. увы
Екатерина Новожилова
а вот и нет. Влюбленность, которую большинство считает "большой любовью", проходит через 3-5 лет. Потом или начинается любовь, или происходит разрыв.
У меня брачный контракт на 5 лет . дальше будем думать . Смотреть на внешность и на другие части тела .
если любишь человека, то всегда в нем видишь то, что полюбил 20 лет назад... так и есть--вижу его мальчишкой всегда..
Галка Юрченко
поэтому жены всегда командуют мужьями хахах
Для меня она так и остаётся той восемнадцатилетней девочкой в день нашей первой встречи) Не могу видеть будущее, но пока нет причин разлюбить её
а я что красавец?! возможно, но если сейчас в молодость найду на всю жизнь
Любовь не вечна
Екатерина Новожилова
влюбленность не вечна.
Саша Корнийко
по этому ты пойдёшь налево?
Да, конечно Любила и люблю. Женаты 27 лет, 28 вместе. Меняемся мы все с возрастом и к сожалению не в лучшую сторону.. ((
Это так надоедает
скорее привязанность. все зависит от заботы и внимании. иначе не будешь любить и красавицу
Екатерина Новожилова
от заботы и внимания ее к вам, или ваших к ней?
а что любят за внешность
Екатерина Новожилова
некоторые - да )))