Прочие взаимоотношения
если у вас фигура не идеальна.а ваша вторая половина заглядывается на других с хорошими фигурами..-цепляет ли это?
или параллеьно?
чтобы не цепляло, пытаюсь себя держать в рамках, обрисованных 22 года назад.)
фиолетово мне:))))))))))
скажу так.... это не зависит идеальная или нет фигура... .
все равно если он такой то переделывать не сможешь
Хы.... Мои таращатся и меня прикрывают, чтоб другие не заглядывались ))))
даже при наличии хорошей фигуры (не скромно))))), вторая половина заглядывается на других))))
Знаешь.. . видела карикатуру в журнале
Идет девушка, длинные ноги, фигурка супер.. . мини юбка, топик.. . И на нее смотрят открыв рот 2 дедушки.. . И один с них говорит: "Господи, забрал силы, забери и мысли"
Я это к тому, что какой бы ни была жена, они всеравно будут смотреть на стройных и симпатичных.. . это никуда не деть.. . природа. . главное чтобы этим и ограничилось))
Вот идем мы иногда по улице, прогуливаемся. Нас обгоняет девушка с симпатичной попкой, я его локтем в бок пихаю и говорю "Посмотри какая аппетитная, правда? ", он улыбается и говорит "Ну ничего, да"...А потом целует меня в макушку и говорит, ну какая же ты все таки у меня особенная.... Вот так мы вместе на них и засматриваемся.... Я в слух озвучиваю его мысли, и он знает, что может сделать тоже самое для меня и все вопросы решены.... Все счастливы....
Андрюха Воронок
ну ты даёшь...и то я так поняла что ты дейстуешь лищь психологически..но а внутри тебе же особо не приятно...так?
Моя фигура не так уж далека от принятого идеала, но если бы это было не так, то наверное было бы неприятно.. .
По крайней мере, если бы это было во время проулок со мной.
дело не в фигуре.... ни в твоей ни в их... .
дело в его сучности.. . вот и всё...
да
ты заинтересуй его как личность
Меня очень цепляет, т. к. я ревнивая.... поэтому чтобы меня не задеть мой любимый не засматривается на др. девушек.... Разве что иногда чтобы подразнить... но я это знаю))))))