Прочие взаимоотношения
Вот не пойму?Где ваша вторая половина,и почему позволяет в такое время здесь развлекаться???
Я живу в квартире своего гражданского мужа с сыном и его дедом, муж живёт в его однокомнатной квартире, а я свою сдаю . Вот такие у нас " Высокие отношения " ))) .Поэтому, на определённом этапе мы свободны в выборе свободного времени ))) Я сижу ночью в инете, а он по пятницам дуется с приятелями в преферанс . Зато наши встречи с ним, как праздник ))
я завтра тоже выкину.... фокуз!!!)))) ) што-та я разазлилась!!!)))))
ээ.. а как это "позволяет"?)) кто ж её спрашивает-то?))
похрапывает рядом) собственно ответ на оба вопроса сразу)
на работе
Сладко спит!!!! Уже пожелала спокойной ночи!!!! Хотелось бы быть рядышком, но это только возможно завтра, сегодня никак, далеко, да и поздно уже, а так, сорвалась бы и к нему!!!! Сладкий мой, целую твои щёчки, глазки, губки, я с тобой!!!!:)
Nu, navernoe,tam zhe gde i vasha....:)))
мой муж в соседней комнате смотрит фильм, он прекрасно знает что я здесь, а что здесь такого страшного? )
вторая половина денежку зарабатывает))
Так ты проводишь перепись одинокого населения?
Плюсуй и меня. . Спать пойду..
Была бы второя половина, я бы здесь не сидела)
Я сама себе хозяйка.
нет этой второй половины вообще! поэтому и отдыхаем сдесь!
Её нет ))))))))))))))))))))))))
Ах, если б она была....
у меня нет половинки (
а Ваша простите?
Александр Александр
А моя половина сейчас далеко и достаточно надолго!Вот сижу,коротаю вечера.
а моя почти половина, скорее треть сейчас в ставрополе а я в другом конце страны)
у нас утро, собираюсь на учебу. А половинки у меня нет.
Вот у меня её нет. Я свободна... Иногда одинока, но на самом деле свободна)
спит уже )))
Моя вторая половина также, как и я на работе)) ) У нас уже утро...
спит.