Прочие взаимоотношения
Как вы думаете- женщине правильней искать..свою половину или ждать? И -почему?
Здравствуй, солнц.. . Знаешь, как в анекдоте.. . "Ой, не ищи, не ищи... " )))) Как правило, чем дольше выбираешь или ждёшь тем меньше вероятности получить что-то достойное. Поэтому лучше брать быка за рога в момент появления чувства симпатии.
Инна Бондаренко
Здравствуйте...Знаете- я в своей жизни и на свидания мужчин приглашала..-больше не хочу...Потому и спрашива.- не знаю что мне делать...
Если нет ничего подходящего среди знакомых и друзей.
Пора проявить инициативу. Новый Год очень способствует
з н а к о м с т в у ((-))
ну думаю и стоит поискать ...таковы современные тенденции
целенаправленно можно найти только для е.... ба,
или как ты тогда, какого ни будь престарелого который нагулялся,
и теперь ему постоянная нужна,
что б кто то был рядом на старость... .
а любовь приходит случайно...
и теперь ему постоянная нужна,
что б кто то был рядом на старость... .
а любовь приходит случайно...
Инна Бондаренко
а любовь приходит случайно...Главное..чтобы она Любовь - так же случайно не ушпа...
Не зацикливаться :)
Инна Бондаренко
А поконкретней?
Правильней развиваться и чувствовать себя цельной натурой, чтоб хотя бы тотже пресловутый интерес у мужчин вызывать.
Как известно.... под лежачий камень вода не течет)
ждать! всему свое время!
Инна Бондаренко
Почему думаете ждать..? Под лежачий камень- вода не течет...
Надо брать пробвать бросать и сново пробвать. Чем больше выборка тем больше шансов.
Конечно искать самой, а то так всю жизнь можно одной проходить.
Ждать. . но и бездействовать тоже нельзя. вы должны его притянуть к себе, а решающее слово за мужиком.
просто гуляй почаще и общайся с разными людьми )побольше новых знакомств - больше шансов найти своё любовь) и вообще ждать её глупо)
что то среднее между искать и ждать, я думаю.
Инна Бондаренко
А что это такое...среднее??? Между...?