Прочие взаимоотношения

почему женщины не ищут мудрости: одним не надо, а вторые и так мудры. А мужчинам - одним не надо, а другие вечно ищут ?

Алексей Зайцев
Раньше женщина поддерживала огонь, а сейчас семью.
Социально, психологически, беря на себя детей, дом, чистоту, работу и еще тысячу вещей, которые мужчины не понимают.
приносит - добытчик, уходит - трус, работает и возвращается, но кран исправить не может - балбес с образованием, все можно позабыть, довериться любви и романтике.... Поговорить о всех неполадках, о работе, подсказать как правилъно и что фальшиво.. , решать проблемы взмахом ресниц -именно столько времени на раздумъя у нас, женщин. А у них запои, потому что жизнь тяжела в какие-то моменты... .
Но они не верят в мудрость??? ?
Пускай рожают сами себя.
Соня Савина
Лучший ответ
Соня Савина Ох и вопросик, я и Санрду сюда, Кофеешенка, прости....Я сxожу потихоньку с ума!!!!
Жизнь как базар в выходной день.. . каждый выбирает то, что уму интересно, не хватает или необходимо.. . толкутся все вместе, а выбирает каждый сам по себе...
сиськи говорю
показывай))))))))
Получается, что мудрость вообще не свойственна человеческому роду. Одним не дано, другим не надо, третьи ищут, а четвертые ни с того ни с сего раз и стали мудрыми. Все несколько сложнее. Есть мудрые мужчины, есть мудрые женщины, хватает и глупцов на этом свете. Стремление к мудрости и возможность ею обладать не делиться по половым признакам...
ИЩУТ И ТЕ И ДРУГИЕ. просто у мужчин мудрость такого сорта, что если один мудрый появился, сразу книжки печатают, а женщины они вынужденны быть мудрыми, но это приходиться скрывать.
ты неправа
Алексей Зайцев поясни ))))пофилософствуй ) убеди меня что я не права )