Представьте себе девочку лет восьми. Она подходит к маме и говорит — мама, я хочу стать математиком! И что она получает в ответ? НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА! . Вот, посмотри, у Тани мальчик растет, Артем, две квартиры наследует, так еще и папа у него место пригрел, много денег будет зарабатывать. Выйдешь замуж, родишь деток и будешь жить припеваючи. И нихуя тебе не надо будет для этого делать. Представь себе, что тебе, когда ты маленький, говорят — ты можешь один раз высрать ананас и твой долг перед человечеством будет выполнен, ты можешь не делать НИХУЯ. Будешь ли ты что-нибудь делать? Поэтому девочки, девушки, женщины — такие тупые пезды в основной массе.
И в этом виновато общество, таковыми их воспитавшее, и даже, может быть, вы, если заделаете когда-нибудь личинку с одинаковыми хромосомами и будете вдалбливать ей в голову, что ее предназначение — рожать, а следовательно, она может не делать нихуя.
Познание вселенной? Помощь голодающим? Металлургия? НАХУЯ? Она же может пару раз порвать пизду и готовить нямку! И все. А зачем как-то образовываться, чем-то интересоваться, когда твоя задача-максимум — найти мужа и сесть ему на шею? Сам же подумайте — интересы типичной пизды ограничиваются всем тем, что помогло бы закадрить мужика покруче — потому что они попросту НЕ ВИДЯТ никакой задачи, кроме как НАЙТИ МУЖА И РОДИТЬ. Поэтому тян — не человек, и поэтому это надо менять
Прочие взаимоотношения
Почему женщины не хотят сами зарабатывать, а пытаются все время отобрать что-то у мужчины?))
Арина Оленина
Очень точно!))
не факт
такая жизнь
))) Терпеть этого не могу, у меня ...вообще все свое ...
Ничего подобного ))) у меня все есть и без мужчины )
хочу и зарабатываю. И тебе того же советую
Потрясающий вопрос! Все, что есть у меня и моей дочери-отобрано у мужчин, в том числе и нижнее белье с предметами интимной гигиены!
Светлана Радевич
тоже мне достижение
Erjan Taskulov
И билеты на концерт стаса михайлова, купленные на алименты
Потому что инвалиды на голову...
проснулся.. . совместно зарабатываем и покупаем. узбагойся, Антоша.
у тя и отбирать-то нечего, нищета)
Ленивые потому что и любят халяву.
потому что мужчина всем должен, а долг платежом красен
У кого? Не наблюдаю таковых.
Не тех женщин Вы встречаете
цру шник пошел отсюда прочь
Почему есть женщины докуя зарабатывают не всеж такие бестолковые как злошницы например! Смотри Антон уже хотят тебя обобрать злошницы ха ха ха !
Чего отбирать-то? Твою "маленькую штучку"? Невелика радость.. .
Хоть шерсти клок!... И того нет?
Хоть шерсти клок!... И того нет?
Самка биологически устроена так, чтобы всегда пытаться получить "навар с промежности". Хоть сморщенный пирожок.
Оттачивай искусство получать порево без затрат. Я часто могу так делать, но это огромный опыт встреч + постоянный поиск.
Не уставай искать и не бойся неудач. Об одну не спотыкайся. Только если она девица - женись.
Не становись подбиралой. Это всегда жалкое зрелище. А самки "справа и слева" - это эпизоды жизни.
Оттачивай искусство получать порево без затрат. Я часто могу так делать, но это огромный опыт встреч + постоянный поиск.
Не уставай искать и не бойся неудач. Об одну не спотыкайся. Только если она девица - женись.
Не становись подбиралой. Это всегда жалкое зрелище. А самки "справа и слева" - это эпизоды жизни.
Ну я бы так не сказал, есть и содержанки, но некоторые взрослые девочки, зарабатывают так, что мальчикам до них очень далеко.
пора тобой занятся. ты слишком распоясался, тролль
Марат Валеев
))))))))))))))) Жесть! Какая фамильярность ...но мне оч смешно ...а ник у вас чудо-какая прэлесть !
Похожие вопросы
- вопрос мужчинам: как вы относитесь к женщине, которая хочет САМА зарабатывать больше денег?
- Почему женщины не хотят встречаться с жадными мужчинами?
- Почему женщины не хотят знакомься с разведённым мужчиной ?
- Почему женщины не хотят выходить замуж за мужчину, который отдает половину своей и не так большой зарплаты своим детям,
- Почему женщины считают, что если у нее есть квартира и хорошая работа, что все мужчины прям только о ней и мечтают?
- Ну почему ЖЕНЩИНЫ не хотят чаще секса, чем мужчины????
- Почему женщины не хотят действовать самостоятельно, а ждут мужчину своей мечты?
- А почему женщины всегда хотят сделать виноватым мужчину?))))
- Почему женщины все хотят равноправия с мужчинами?
- Если мужчине не понятно почему женщина не хочет продолжать с ним отношения, что он будет делать? /ничего личного!!! /