Прочие взаимоотношения
Женщины! Долго искали свою половину? Или до сих пор ищите?
Долго искала. Нашла только в 27 лет. Были возможности выйти замуж и раньше, но не мои это были люди. Зато теперь я счастлива, у нас счастливая семья, ждем ребенка) Поэтому, не стоит выходит за первого, кто сделает предложение, если понимаешь, что это не твой человек.
Иван Марковский
Люда от меня ушел тот которого любила и люблю Как жить дальше- не представляю...Общаюсь- дружу с одним мужчиной- НО нет у меня к нему ничего (может потому что нет интима с ним)..Как думаете- искра- симпатия должна быть сразу к человеку или все может- прийти?
Живу и жду.)))
Иван Марковский
Не боитесь всю жизнь- прождать?
Nata Alkova
Выше головы не прыгнешь и от судьбы не уйдешь!
Nata Alkova
Ну или судьба была не Ваша или догоняйте ее. На Бога надейся-а сам не плошай. Удачи!
ну я не беру несознательный возраст... Если с мальчиками я стала встречаться с 14 лет. Сейчас 24. То на поиски любимого у меня ушло 10 лет. Но они того стоили)))) ) Он самый лучший)))))))))))))
Иван Марковский
Где нашли?
Неделю. Наверное, потому что очень молодые были, требований - "0", живём и сейчас.
Иван Марковский
Счастья вам!
на поиски любимого ушло где то 4 года)) нашла) счастлива))
Иван Марковский
Где нашли?
До сих пор ищу.... точнее жду пока встречу)))
Иван Марковский
Не боитесь до..."пенсии" прождать?
Выбор мужчины женщиной вообще очень утомительное для женщины занятие, требующее определенной сноровки. В определенный момент у женщины в голове щёлкает - надо замуж! На первой (второй, третьей, N-ной) вечеринке "у друзей" она находит какой-нибудь "незанятый" объект мужского пола, желательно на крайней стадии спермотоксикоза (проще поддается дрессуре на уровне низших инстинктов) . Начинается одновременно процесс "заигрывания" с объектом и "внутренняя борьба с собой". Процесс "заигрывания" нужен, чтобы объект не слинял в процессе внутренней борьбы с собой. "Внутренняя борьба с собой" призвана привести в согласие объективную (часто - весьма невзрачную) реальность (в виде удерживаемого объекта) с собственными внутренними убеждениями и хотениями. Не в бровь, а в глаз бьёт правдой А. Апина своей песенкой с говорящими словами "я его слепила ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО (!), а потом ЧТО БЫЛО ТО И ПОЛЮБИЛА (!)". Даже добавить нечего к этим словам. Ну а дальше закономерное развитие событий - объект уже не кажется таким кошмариком, каким был еще неделю назад (до упомянутого "щёлк" в девичьей голове) , а в общем даже и ничего.. . терпеть можно.. . если смотреть не слишком часто. Подумаешь, немножко плешивый да шелудивый.. . Короче, можно и полюбить. "Урааа! Я влюбилась!! ! Он у меня самый лучший!!! 111" (ясен пень, самый лучший, кто ж сомневалсо.. . а то подруги зачмырят) И начинается счастливая семейная жизнь (обязательно САМАЯ счастливая, чтобы завидовали, иначе опять-таки - зачмырят) . А объект оказывается жил через подъезд, в том же самом доме-муравейнике.. . и до этого момента его вообще мало кто замечал, включая внезапную супругу ))) Вот такая суровая правда жизни )))
Иван Марковский
Хм...что то в моей жизни было вас не так- может поэтому обьект...ушел. А как же истории о прЫнцах а не о принцессах которые очаровывают и охмуряют? Ничего не хотите сказать в защиту мужского пола?
Ира Кравец
Там все намного проще и примитивней ))) Особенно когда прЫнц с упомянутой выше проблемой жестокого недо@ба - так он охмуряет все, что живое, двигается и способно охмуряться. Т.е. также наблюдается некоторое встречное движение кролика к своему удаву...