Прочие взаимоотношения
Раз человек до сих пор ищет,значит чего то ему точно не хватает...да??:)))
есть такой тип мужской натуры- бабник.... сейчас учёные доказали, что это всё на генетическом уровне заложено.. . это просто их сущность такова, природа.... они как наркоманы, в постоянном поиске новых ощущений.. . эта химия в мозгу.. . она им нужна для жизни и нормальной функциональности их организма.... если этого нет, то они чахнут и ранняя смерть фактически.... проще сказать, что это мутанты.. . их сейчас очень много развелось.. . влияние экологии...
Идеалист...:)
Инстинкты требуют удовлетворения...
не всегда
варианты - сам не знает чего хочет или не может взять то что нужно или считает, что много себе может позволить или действительно может себе позволить (вопрос личных границ и целей, принципов, морали вообщем дебри в которые лезть ...) или не нашел и т. п.)
Абсолютно верно. Если человек чувствует себя одиноким и ощущает душевную пустоту, то естественно человеку хочется найти каго-то с кем можно скрасить одиночество и под чьим сердцем можно просто согреться, там любовью, теплотой, лаской, взаимопонимаем. Иногда в жизни бывает такой момент и такая ситуация, когда вродебы молодые люди встречаются (парень и девушка) , но они друг друга не понимают или допустим у парня или у девушки не хватает время, чтобы встретится или хотя бы поговорить со своим "любимым человеком", или просто встречаются, но чувствуют, что ихние чувства к друг другу охладели или охладевают, когда каждый занят своими проблемами. Если в отношениях нету душевной теплоты, взаимопонимания, поддержки, терпения, когда люди находятся далеко друг от друга.. . или даже просто вместе, но всё равно нету былой любви.. . То им естественно хочется новых отношений, им хочется просто найти человека, который заполнит всю ту пустоту, которая не хватает в отношениях. Раз человек до сих пор ищет значит он просто ещё по-настоящему и сильно не полюбил. Ведь любовь она либо есть либо её нету. Бывают люди, которые встречаются, но они не любят друг друга именно поэтому они до сих пор ищут того чего им просто напросто не хватает. Такое бывает.
логично
вероятно, а может у него просто попа чешится тоже... это тоже вероятно)))