Прочие взаимоотношения

А если ему уже годофф нормально и он до сих пор с мамой живет.... значит?))))))))

значит у него замечательная мама!!!))))) )
привет, Малиш) бусяю))
Регина Казанская
Лучший ответ
Евгения Гаевая (Кретова) Приветусь,родная)))
квартирный вопрос остается открытым
Aleksey Kim
Инфантильный)))))) ) Доча кинь его, нам такой зять без надобности)))))))))
Наверно ему так нравится, это еще ни о чем не говорит.. Просто мужчины ищут комфорт и уют, а кто лучше мамы это обеспечит, если он не женат....
маменкий сынуля без жиля
И че.. Маму в дом престарелых сдать?
инвалид!))))))
Ничего не значит, таки жильё кусается даже в провинции. Впрочем, на пониженную пассионарность (или отсутствие) сей факт намекает..
Он же не с твоей мамой живет) Разные могут быть варианты.
От маменькиного сыночка до короля Швеции. Он, знаешь ли, тоже с мамой живет.
Игорь Краюшкин
Значит его мама.... не умная женщина.
Gulnara Nabisheva
Мама---*держит оборону* !!!
Konstantin Shishlov
Я не понял, с чьей мамой? :))))))))))))))
из него можно лепить
нам он не жоних! ;)
Значит человек ни к чему не способный. Ни к чему! Или кобель хороший)) ) и всё его устраивает.... мама то любит таким какой он есть)))
Катя Попова
"Гаити, Гаити нас и тут не плохо кормят"
Нэлли Шопина
так он и будет жить с мамой... удобно ему так, да и мама в свое время постаралась что бы сын у нее таким стал, а потом обижаются почему внуков нет и сын бывает раздражительным.... не люблю маменьких сынков...
Нормальная мама, хорошие отношения, пока один, его это вполне устраивает.
Там ловить не чего, зато есть много чего, чем потом можно плеваться! (и очень долго)
Андрей Абутев