Не нужно сразу строго судить и сразу рубить с плеча! Мы же не знаем, что в жизни человека происходило...
Хотя, жить с мамой в 34 года для мужчины - это как-то немного странно (на мой взгляд)! Ну, а то, что своей семьи у него пока нет - это ещё ни о чем не говорит!
Я знаю человека, у которого первый ребенок родился в 49 лет. В вопросах построения семьи всё сложно, всё индивидуально! Может он пока не готов к этому! Или не хочет.
У моей жены есть родная сестра. Ей в настоящий момент 35 лет. У неё нет детей и она не замужем! Более того она даже не планирует выходить замуж и живёт просто для себя! При этом живёт с мужчиной, который на 14 лет старше её и оба во многих вопросах состоялись! Он так же ранее не был женат...
Сложно всё! Нужно знать человека и его биографию, чтобы что-то сказать о нём...
Не рубите с плеча!
Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о мужчине, которому 34 года, он не был женат и живет до сих пор с мамой?
У него огромный выбор невест!
ничего нельзя сказать, обычный мужчина, таких много... в России сложно приобрести свое жилье
значит он живет в россии
На собственное жилье не заработал
таких милион.... приставь себя на его месте.... нормальные, по мне ребята, значит не испорченный
Может инцестничает с ней?)
Маменькин сынок))), а как иначе?
А где ещё жить