Прочие взаимоотношения

Привет) Мужчине 34 года, он не был женат, почему?

Не хочет зависимости. Все деньги принадлежат ему, секса и так полно, причем разнообразного, ибо свободных женщин после тридцати очень много. Короче одни плюсы. Умный, самодостаточный, довольный. Молодец.
Вадим Сница
Лучший ответ
Ну я себя за урода не считаю, но выходит без брака пока все)))
Болеет сифилисом
или дурак, или очень умный. Тут другие варианты невозможны.
Не встретил.. . не полюбил.. . мало ли? Вот, например, поэт Афанасий Фет тоже не женился, но вдруг:
Прости! во мгле воспоминанья
Всё вечер помню я один, -
Тебя одну среди молчанья
И твой пылающий камин.

Глядя в огонь, я забывался,
Волшебный круг меня томил,
И чем-то горьким отзывался
Избыток счастия и сил.
Я тоже не был женат и мне 37!!! Жил гражданским браком.. . Зато сейчас, в присутствии опыта, легко ориентируюсь в блядях и нормальных девушках. Последних крайне мало!
Интересует еще что-то?
Rodrigo Ma4Etovi4
Акниет Мырзалиев Быть рядом с длинноногой не с руки,
когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
смотреть лишь на размер груди....
Так что ли, Сергей? :-))
Анжелика Козлова А если рассматриваешь на роль жены,то молодую или с опытом?Или же это не имеет значения?
А ЧТО В ЭТОМ ТЕБЯ СМУЩАЕТ? МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВСТРЕТИЛ ЕЩЁ, А МОЖЕТ ВСТРЕТИЛ И БЫЛ ОБМАНУТ. МНОГО ВАРИАНТОВ, НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ОСОБЕННЫЙ. ЩАС ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ ЖИВУТ И СЧИТАЮТ ЭТО НОРМОЙ.
Шараф Ульмасов
Я ехал в поезде с мужчиной которому 42 и он не был женат ещё ни разу
Руслан Усманов
У меня дочка умница-красавица, как из журнала мод, фотомодель Познакомь
Вас не встретил.
может маменькин сынок, мамочка всех его барышень отгоняет
Мне больше лет, но не был женат, себя считаю нормальным.
Лена Стешина
не на ком.
Ну не складывалось или не было подходящей кандидатуры. И так сотни причин. Создание семьи, для умного человека - это архисерьезная вещь.
Значит не нашел ту, без которой невозможно прожить.
Шибко вумный, научился на чужих ошибках !
Ну не женат и неженат, зато все наверное есть. Мне 28 то-же не женат, есть машина, квартира все заработал, хорошая работа, девчонок снимаю в клубе и все прекрасно)))
Лена Быкова
нормальный мужчина! Женитьба не обязанность а желание!