Прочие взаимоотношения

Мужчина 44 лет никогда не был женат. Полный, вполне симпатичный, с хорошей должностью. Что с ним не так?

полный -уже говорит о проблеме гормональной ...все эти продукты с ГМО (супермаркетовская мак донольская продукция в красивых упаковках все это с соей генномодефицированной ) делают мужчин импотентами.... они и сами об этом не догадываются почему они как мужики не активны ...им спокойно им комфортно и так как есть
Евгения Стрельченко
Лучший ответ
Галина Березина Возможно, сила воли точно есть - иначе руководителем не был бы.
Значит, и правда гормональный сбой.
я думаю такой вес многих женщин отталкивает. они ж вонючие, малоподвижные . как обычно - кто ему нравится . он им не нравится )
обидела баба в молодости- не верит никому
или маменькин сынок
просто не хочет жениться
Почему сразу: "...с ним. . ." ?
Молодец мужик.
Умный.
Редкий случай обучения на чужих ошибках. )
гыыы! дык не дурак! нахрена всё херить?!..
Aigerim Zheldikbaeva
умный
Захаров Сергей
При сегодняшних женщинах я его понимаю.. им кроме денег больше нечего не нужно
Darya Trifonova
с хорошей должностью
Павел Якушев
И никогда не будет женат. Хотя с ним всё "так".
Просто, кому нужен геморрой?
ангела ждал всю жизнь. не дождался, но уже привык без никого и вряд ли решится на кардинальные перемены типа брака. ==== Ну сразу надо было писать про 200 кг, какие ещё тут могут быть причины.
Курзюкова Анна
Курзюкова Анна "Мужчинам, особенно с должностями, очень нужны законные наследники. " - непонятно, почему. Должности по наследству не передаются.
больной
Анна Сидорова
Ну нифига се полный! Да это жиртрест!
Вот что с ним не так.
Сало мешает любви.
Галина Березина женщинам на это наплевать - им только стабильность и деньги нужны
По-моему с ним все в порядке. Это с вами, что-то не так, если вы считаете, что все мужчины в Российской Федерации к 44-м годам должны быть либо женаты, либо разведены, а если он холостяк, значит с ним, что-то не так.
Не исправимый холостяк..
Екатерина К
В 44?
Мышление.
С ним все так, просто ему и так удобно
Kenje Bebezova
Это что же, всё про меня написано? Мне тоже за 40, ни разу не женат, работа есть, пью мало, курю редко, по желанию; готовить умею. Не толстый, правда. Я всегда подозревал, что со мной что -то не так. А ещё чаще так думают женщины, так же как вы- если не женат, то что-то не так...
не хочет жениться
маменькин сынок.. всегда шел на поводу.... искал лучше.... закопался, старичок