Прочие взаимоотношения

Мужчины, что бы вы сделали, если бы познакомились с симпатичной, даже красивой женщиной лет 30-34

Из Москвы, с небольшой собственной квартирой, хозяйственной, чистоплотной, хорошо готовящей, негулящей, некурящей.., порядочной., верной.. и главное без детей! Рассматривали бы вы ее как будущую жену для себя или что делали? если бы она вас ещё и любила при всем при этом!
Ayjamal Bolotova
Я тебе не понравлюсь.
Потому что я - полная противоположность твоего бывшего. Крайне не люблю солдафонщину и вообще всё, что связано с войнами :) Считаю, что воевать - это устаревшая привычка современного человечества.
Валентина Нечаева
Лучший ответ
Девственница? Женюсь...
Знал точно такую же тётю правда из Питера (один в один все условия!). Оно всю жизнь работала ...проституткой. Так што, мадам, условия задачи неполные.
Ayjamal Bolotova Нет! не девственница... и не считаю это недостатком.. ибо красивая женщина не может быть в 30девственницей ну никак! а про проституток своих можете не рассказывать.. это ваш контенгент ..не мой!
Какой смысл обсуждать сказки...
Иван Белый
Ayjamal Bolotova Это почему интересно? привыкли видеть в своей жизни падаль?
Если бы она была из Новосибирска - да)
Kakajan Kakajykow
это фантастика
Дария Истомина
Ayjamal Bolotova Нет! хочешь посмотреть на такую? приезжай!
Ничего... для меня это дочка...
Юрий Корпачев
Идеальный объект для мошенника
Николай Иванов
Даже мне стало интересно, хотя коренная москвичка и все дела,
НО, ты "Реально другааааая"..)
Жасулан ......
Ayjamal Bolotova Я не коренная москвичка... но в Москве уже очень давно..
на кой жениться, для секса
Серега F
Ну, пару месяцев бы потусил....
Жасулан ...... А потом?..
Ayjamal Bolotova Такой ты нафиг не сдался... тусить с тобой!
Конэчно.
Женюсь!
Жасулан ...... Давай-давай, только потом не плачь здесь, как тот любитель сосисок с гречкой, ок)
Жасулан ...... Смех, да и только, надеюсь до этого не дойдет, я в тебя верю!)
Ничего не делал бы.
Берик ***********
Жасулан ...... О, как, ну тогда я промолчу..
Да, нет, вообще ничего не надо,
т. е. соответственно, смотреть твой первый ответ, да)
Жасулан ...... А я не из стеснительных, просто самодостаточна)
Жасулан ...... Да, я ее/конкретики/ не увидела, ладно, проехали.
Если бы да кабы. Ты сначала полюби меня и тогда я решу, что мне с этим делать. А как так 30-34? Не знаешь точный год своего рождения?
Жасулан ...... То во рту росли б грибы, это мы знаем,
а может и тебе тоже что-то нужно для этого сделать,
а так, эта любовь в одни ворота чего-то поднадоела..)
Задался бы вопросом, почему она в поисках партнера и почему раньше не нашла себе нормального мужчину если сама по себе хорошая, ну или таковой себя считает. Если все без подвоха то прикольно
Ayjamal Bolotova Без подвоха! а вот потому что вот такие и не могут найти нормального и достойного! а лишь бы кого что бы был.. не надо такого...
Дело же не только том, какая женщина, ещё и в том, какие складываются отношения. Не все друг другу подходят. А так да, перспективная.)
Ничего, красоту и молодость на хлеб не намажешь, вот если бы она квартиру на меня переписала, доказав серьёзность отношений, тогда я бы подумал обратить ли на неё внимание
Алик Жаникул
Ayjamal Bolotova Ничего у тебя не треснет?
Я бы проснулся))

А так да. Симпатии взаимны, устраиваем друг друга - свадьба, дети, счастливая старость)))
Владимир Сокол
Ayjamal Bolotova Приезжай!))
Обязательно бы на ней женился
Данила Малеев
Кде подвох?
Ayjamal Bolotova Такие есть!!! надо искать не среди швали просто!