Прочие взаимоотношения
Как живет стареющая женщина, лет 30, после развода? Поделитесь опытом
Судорожно просиживает на сайте знакомств, ища себе нового мужа пока совсем не состарилась? Терпит насмешки окружающих “разведенка, одиночка“? Выпивает, просиживая в интернете одинокими ночами? Ведь уже возраст такой, что мужчинам не нужна, все выбирают 20 летних.. .
снова влюбляется и молодеет
ух ты :)) какое эссе.. . что-то за последние 10 лет ни разу не встретила мужчину.. . выбирающего 20-летних :)))
это слова одинокого никому не нужного мужчины на которого е то что 20 но и 40 летние не смотрят
Хех... .
Да только жить начинает, я думаю.: -))))
Сколько наблюдала разведенок, просто расцветают бабы. Деньги появляются, выглядят хорошо, нервы в порядок приводят.... Одни плюсы.: -))))
И очень редко кто готов вновь надеть себе на шею это ярмо, Господи прости.
Провокация... Не хочу вас расстраивать, но таких женщин все хорошо. В отличии от мужчин в той же ситуации)))
ну стареющая женщина лет 30 это ты загнул
это молодая женщина
думаю что особого стремления еще раз влезть в хомут не испытывает
и живут в свое удовольствие
троллинг удался? поделитесь
это молодая женщина
и живут в свое удовольствие
троллинг удался? поделитесь
Дурень! :)))))))))))))))))))))))))))
Ольга Севостьянова
дурнушка )))
Стареющих 30летних женщин после развода не бывает, бывают двадцатилетние девушки с десятилетним стажем. И живут они гораздо лучше 38 летних мужиков без семьи
что за бред сумасшедшего
Это кто это - "стареющие женщины после 30"?! Глупый-глупый, мы только подбираемся к самому нашему расцвету!))
Ой, такой бред сейчас прочитала: "стареющая женщина, лет 30"!!!!Это самая прекрасная женщина, умна, самодостаточна, мудра!!!! и очень многим мужчинам нужна именно такая женщина, а не 20-ти летняя дурочка-хохотушка....
30 этож не 90,все впереди
Зачем Вам Олег? Вы хотите сделать себе операцию?...
начни жить для себя, не сиди на сайтах!! ! любовь сама тебя найдет!! ! и знаешь многие твои подруги живут с мужиками которые их не устраивают, но живут лишь бы не быть одни. Лучше быть одной, чем с кем попало!! ! и то что ты развелась в 30 лет, а не в 50, это круто!! ! ты молода и полна сил!!!!