Прочие взаимоотношения

Мне 19, а нравится мужчина 44 года, я просто тащусь от него. Что делать?

Если чувствуешь взаимность, то попробуйте=)))) Я в 17 лет с ума сходила от 33-летнего мужчины. Он тоже проявлял симпатию.) ) Но он был женат!
Максим Гилёв
Лучший ответ
попробуй его. дальше - разберешься!
Люби его и не слушай ты никого! Вокруг столько долб... ов, завистников.... Как суждено, так и будет!
Елена Занина
Забыть о нем. :) Вы тянетесь к нему, просто как к отцу. Кстати, сколько Вашему папе лет? :)
Игорь Бойко
Радоваться. Любить. Делать приятно. Быть счастливой.
Хватит?
А сколько ему лет - какая разница?
Ольга Яковлева
Ничего тащиться дальше! Любви все возрасты покорны. Так что нечего этого стесняться! Если и вы ему нравитесь, то не тормозите!
Юлия Беляк
не дурей
зачем он тебе нужен?? напиши мне в личку, там я скажу своё мнение
Пообщайся, повстречайся, вдруг разонравится.... Но сильно не надейся... ТАкие семью не бросают... Поиграет и выбросит...
44....аж как то.... мне 18,моему папе 43,то есть такая же разница... .
ну ЛюбОВь она и в Африке люовь ))и сердцу не прикажешь ...но я бы на твоём месте постаралась!)
Assel A.
слушай себя.... всего лишь...
Юрий Дробот
ты без папы росла что ли???)))))))
Ну попробовать начать отношения! посмотреть как он к этому отнесется!)
вот и тащись.. .
..больше то нечего с ним делать!!!!
Adeliya Beauty
Встречайтесь.
Зачем тебе этот дед? Полно парней!
"Пожилым" молоденькие нравятся.. . Так что не стесняйся)))