Прочие взаимоотношения
Вам нравится мужчина торчащий возле плиты ? Меня это просто бесит ! Мужчины ваше место на диване!
Маргуль.. а вот, например, в жаркую ночь любви.... сварганить пару бутеров, пока я нежусь в кроватке.. разве плохо?)))))
Татьяна Макаревич
Меня по другому воспитали ..
если сам готовит - это мило.. . а если готовишь ты.. . а он под руку "советует" что масла надо подложить.. . и что его мама не так делает - вот это раздражает...
правильно... и посуду тоже оставте в покое)))))
А где вы таких находите?) ) Не подскажите?))
Ирина Цой
ЭТО обо мне...
я не пускаю на кухню никого.
сам готовлю пеку пироги... мою посуду и полы.
ДЕВУШКИ--СОЗДАНЫ -- ДЛЯ РАДОСТИ !
а не для торчания на кухне!! !
И ВСЕ ДЕВУШКИ В ВСОТОРГЕ ОТ МЕНЯ! !
***************
КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ? ?
ДЕВУШКИ--СОЗДАНЫ -- ДЛЯ РАДОСТИ !
а не для торчания на кухне!! !
И ВСЕ ДЕВУШКИ В ВСОТОРГЕ ОТ МЕНЯ! !
***************
КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ? ?
Лариса Сазонова
Точняк!
Неправда. Мужчина сам знает, где ему место.
ну ну..
ну я так то тоже хочу на диване полежать.. . что же делать то?!
Правильно правильно, я тоже за место на диване
Девушка, где этот диван? От кухни далеко? Мне б к дивану еще комп, если можно. И пепельницу..
Даже не подходит...
Ахха, потом упрек "Я ж весь день у плиты проторчала" звучит очень оригинально.
А по существу - мужчины лучше кулинарят, чем женщины. Доказано неоднократно девизом "На кухне меня никто не победит"
Как это правильно)))))))))))
А мне нравится мужчина, приглашающий меня в ресторан, чтобы ни я ни он у плиты не торчали)))))))
Да, нравится. Только чтобы в розовом фартуке.
ммм... а я только рада была бы))