Прочие взаимоотношения
Как я понял, женщины просто тащатся от уверенных в себе мужчин...) Неужели они думают, что уверенность это только деньги?)
Ну деньги это как следствие. Просто уверенный в себе и в собственных же тараканах, но тупой как пробка и ленивый это, конечно, мило.. наверное, но толку то всё равно нет. Тут жеж можно измерить по возрасту.. если взрослый мужик, лет 30-32 до сих пор не имеет вообще ничего в кармане и за душой, то моментально у женщины зарождается мысль: "а что он делал то до сих пор тогда?". Если там художник какой, то всё ясно с ним - ему можно, музыкант аналогично. Имеются люди немного не от мира сего, которым можно денег не иметь именно в силу таланта и пропагандировать свою уверенность по вопросу высоких материй по той же причине. Ну.. бывает, что талант приложить к заработку не умеют или не хотят - не страшно. Они заняты делом и уверены что оно того стоит. Вот такая уверенность подходит. А если человек последние 15-20 лет не делал вообще ничего, но всё равно уверенный в своей исключительности.. ну это, извините, просто мясцо на костях. Ну с ним можно.. не знаю.. поиграться, например.
может быть такое, что есть деньги но нет уверенности... но не может быть такого, что есть уверенность, но нет денег))))
У меня другое понятие об уверенности в себе Мужской было. АААААААААА Я теперь подумаю об этом)
да
думаю, что женщинам (адекватным) плевать на денежные доходы половинки, но тряпка никому рядом не нужна, а это как раз та самая "уверенность")
Деньги сегодня есть - завтра нет. Надо быть уверенным в себе.
понты это.
Oleg Bobov
Что именно, Анатолий?