Прочие взаимоотношения

Женщины бы с удовольствием завоевали мужчин, они это умеют просто им в падло это делать да ??

Gradinita Sarata Veche
Запоминаем. Мужчины всегда попадают в силки женщин. только думают. что выбор за ними)))
Родион Ляхов
Лучший ответ
Петр Нету Вот именно. Женщинам удобнее и привычнее руководить мужчиной руководителем, чем руководить самой непосредственно.
не ленис сам))))
Вася Пупкин
Ага, щаззззз
это непривычно, но есть и такие

но надо быть кем-то, ага
так что скорее всего это манипуляция или тупо поприкалываться над тобой, девки то-же тролят, ничто человеческое им не чуждо
Павел Лукьянов
на отверстие ставка основная. Итог-деградация и бревнообразность или наоборот сверхподвижность с готовностью спариваться с максимальным количеством и рвать с миру по нитке на рубаху.
Ну, я бы сказал, что девушкам и женщинам очень не хочется показаться навязчивыми, посчитают за странность, когда она сама подходит и делает шаги . Но если ей очень хочется знакомства, то девушки смотрят косо, расчесывают волосы, она может слегка дотронуться будто случайно, могут хихикнуть, мигнуть, смотрят на тебя долго или стараются не смотреть ...Меняют походки, достают зеркало когда ты оборачиваешься и так резко в сумочку, краснеют, нервничают, по ним это видно, они на поводу своих чувств и эмоции скрыть это они не умеют

...

Да, это женские признаки, что она хочет быть с тобой . они примитивны от природы, что всегда выбирают легкие пути, ей проще намекнуть на что. то, чем сказать это словами и при этом показаться навязчивой, дабы не подумали о ней о чем. то плохом...

...

Отношения это женская прерогатива, так как они стараются быть красивыми всегда! Неспроста они одевают яркие вещи, каждый день моют волосы, принимают душ, чтобы привлечь внимание! это женский инстинкт сексуальной провокации, она делает это неосознанно и привлекает мужчин, сортирует их на вожаков и на тряпок, чтобы ей выбрать одного из списка, чем бегать за каждым. Но это завышает ей самооценку, рождается ресурсное отношение к мужчине так как ей надо выбрать обеспеченного из списка поклонников, но здесь у нее повышается вера в свою востребованность, что развалит семью или отношения от скуки .

...

от природы девушки и женщины ведомые, инстинктом тянутся к сильным к властным, доминирующим, ставящие ей условия, что ее инстинкты быть с лидером будут часто успокаиваться.

...
Павел Лукьянов > моргнуть глазом

это скрытые секссигналы. давно изучено и описано в литературах
Дмитрий Федотов смотрят косо
косо
КОСО!!!
Многие женщины любят выполнять роль "серых кардиналов". Моя мама, например, честно в этом признается. Она любит участвовать в разных в разных общественных мероприятиях на вторых ролях давая указания, но прячась от непосредственной ответственности за лидером.
У девушки моей мама тоже зам главы компании, но не глава и ей там удобно и хорошо работать. Женщинам не нужно первое место со всей полагающийся властью и ответственностью. Им удобнее руководить лидером (обычно мужчиной), побуждать его на действия, помогать ему, но чтобы отвечал за все он, а не она. Поэтому даже если без войны ей предложат первое место она скажет "Ну нахрен. Я не хочу. Это не мое."
Elena Elena
Это вы об этом мечтаете ?
Rashid Abdurasil
Иди борщ вари!
Игорь Пашков