Прочие взаимоотношения

А как можно.. . ЖЕНЩИНУ завоевать МУЖЧИНЕ ?

Завоевывая ЖЕНЩИНУ… Мужчина дарит цветы, конфеты и комплементы? Дорогие подарки и украшения? Сопровождает ее в ресторан, кино, театр?. .

Мужчина, по натуре, охотник.
Он обольщает Женщину и в ход идет все, что он может сделать.

Завоевывая женщину, мужчина демонстрирует все, на что готов, ради нее.

Ремарк Э. М. считает, что не покажется "женщине смешным тот, кто что-нибудь делает, ради нее. Будь это даже самая пошлая комедия. Делай, что хочешь, – стой на голове, болтай самую дурацкую чепуху, хвастай, как павлин, распевай под ее окном, но избегай только одного: не будь деловит и рассудочен! "

Мужчина показывает свое отношение, к Ней. Он определенным образом держит себя, рядом с нею, ухаживает.

Разные мелочи могут покорить женское сердце, это разные тонкости… которые могут сделать ближе, друг другу, две души.

Мужчина пускает в ход свое обаяние. Он очаровательный собеседник, готовый и пошутить, и поговорить, на серьезную тему, или обо всем и ни о чем, поддержать светский разговор, или обычную беседу.
Мужчина галантен, готов развлечь даму, когда она его интересует.

Он вежлив и приятен, он дает понять, кто он есть, какое он занимает положение в обществе, все, как есть, рассказывает о себе, о своей работе и финансовом благополучии, насколько он состоятелен, бывает, последнее, «приукрашивает» , чтобы понравиться Женщине.

Мужчина, как ты покорил сердце дамы?. .

Где ключик от сердца ее отыскал?

Ты ей подарил Париж и Панаму?. .

Ты ей серенады, в окно, напевал?. .

Мужчина, скажи, как тебе удавалось,

В два счета, сердечко ее приручить?

Что ей ты твердил, что она доверялась,

Твоим обещаниям вечно любить?

Мужчина, держал ли в руках утром ранним

Ты то, чего, в свете, бесценнее нет?. .

Сердечко ее согревали ли дыханием?

И дал ли ты верности крепкой обет?
<навеяло>, 12/08/2012

Orda2008 112
Лучший ответ
Розалия Галимова Спасибо за интересный ответ !!!
Мозги запудрить...)))
Малика Сакиева
обычно поступками))
если мужчина не нравится, ничего у него все равно не получится....
Сергей Бабан
Как я обычно это делаю. Высокий интеллект, подвешенный язык, искрометное чувство юмора и дьявольское обаяние)
Мамзельки, кто вам эту пошлятину в голову про завоевание вбил? :-)
Алексей Югай
нафик оно надо