Прочие взаимоотношения
Почему когда расстаешься с человеком, которого очень любишь, потом, через некоторое время, трудно привыкнуть к...
Трудно привыкнуть к новому другу... В нем начинаешь искать бывшую любовь и когда не находишь, разочаровываешься и уже не так хочется с ним общаться... Как будто еще не переболело сердце... Это так?
ни когда не надо, искать в новых, то что было в любимых, надо просто жить
и видеть в людях не бывшую любовь, а просто человека
когда всё время что то ищешь в голову лезут одни сомнения
которые портят отношения между людьми
можно всю жизнь искать но так и не найти того, что ищешь
которые портят отношения между людьми
Это просто привычка со временем это пройдет просто ты знала того и как он реагирует и как говорит и т. п но это фигня главное как относится к тебе но если рассталась значит не нормально.
Увы и ах... но вы правы)
пусть пока этот чел-к будет тебе другом... он поможет перенести боль утраты!
Скорее всего так, лучше дать сердцу время подлечиться до полного выздоровления, можно заняться собой, это очень хорошо отвлекает. Удачи!
К сожалению- это очень часто именно так. Любовь так просто не проходит. Ведь помимо любви есть ещё и привязанность к человеку. Я и сама была в такой же ситуации- вот вроде бы пытаешься наладить свою жизнь с чистого листа, и очень хочется что-бы разум победил сердце. Но это не возможно, и пока сердце не переболит, никто не сможет завладеть им снова. и дело не в том что ты разочаровываешься в новом человеке, а дело в том, что продолжаешь любить, того с кем рассталась.
Если чувства были, то нужно время ...
пройдет время. будешь смеятся над этой проблемой.