Прочие взаимоотношения
Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей которые когда-то были частью вашей жизни?
Если это близкий человек, то конечно тяжело. Словно частичка тебя самого отмирает.. . Но когда вдруг из ТВОЕЙ жизни исчезает человек, который постоянно досаждал - это же просто праздник какой-то!))))
Когда не хочешь привыкать...
Да привыкнуть то можно.. . Но так и будет дырка и пусто на том месте.
привыкаешь....)))) ) ко всему....))) ) время....))))
к отсутствию чужих- легко! Даже если когда-то и были своими
Да я уже привык, наверное, ведь уже много кто пропал из моей жизни.
По началу больно, потом привыкаешь (либо привыкаешь к боли так, что уже её не чувствуешь, либо она ослабевает или вообще проходит)
иногда просто невозможно.. (
Я поссорилась с подругой, с которой дружила более 20 лет, 1.5 года назад и наши отношения не наладились до сих пор и теперь уже, скорее всего, не наладятся никогда!
Больно вспоминать, как родила, кормила, протирала уксусом от температуры всю ночь, переживала из-за болезней, учила уроки- а потом оказалось что все зря
да. но со временем всё это проходит....
Крайне сложно. Но нужно жить с мыслью, что всё проходит. Пройдет и печаль и тоска:)
Кому как.
Не знаю, но когда -как бывает: за 3 года потерять 4 САМЫХ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, в зависимости от ситуации настроение тоже бывает самое разное грустное и тоскливое и реветь как белуга иногда хочется.... но жизнь продолжается и ребенок растет независимо не отчего.... Я оптимистка!!!!
Да очень трудно. прошло 3 месяца после раставания а я до сих пор не могу смириться с тем что он никогда в жизни больше не вернется. сейчас намного легче но все равно боль не проходит. иногда исчезает иногда вновь тревожит. Лишь вера в Бога немного придает сил и надежда на то что когда нибудь встретится человек способный заменить его и избавить от воспоминании связанных с ним (
Трудно. Но со временем узнаешь что такое СМИРЕНИЕ.
Это очень трудно...
смотря какое место они в ней занимали